Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Обратная связь] удаление несуществующих тем из закладок в личном профиле

2018-07-24 03:32:38
463 10
Понравившиеся темы, как известно, можно отмечать флажком и они помещаются в раздел "Я"-“сохраненные (избранные)". Там же деактивировав флажок можно их и удалить. Как быть в случае когда тема удалена модераторами? У меня такая тема не удаляется никак, а возникает такое сообщение как на скриншоте и флажка для деактивации нет...

2018-07-24 03:32:38
Избранное2 РейтингРейтинг
мне тоже это интересно, столько не активного в избранном накопилось
Присоединяюсь, тоже интересует

Кролик профи

lukalukich | из Redmi 5 Plus

И мне хотелось бы знать...
Если зайти через браузер, то в избранном напротив тем, появляется кнопочка удалить.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
попробуй отредактировать тему и после сразу удалить
еееее годнота,я в числе интересантов.
ТимДим
Если зайти через браузер, то в избранном напротив тем,  ...

ну и где эта кнопка ?
ТимДим ответил: 2018-07-24 07:13:31
Если зайти через браузер, то в избранном напротив тем,  ...

Речь как я понял идет не об избранном а об удаленных (модератором) темах. Вот они то как раз и висят в профиле, в темах, и не удаляются ничем и никак.
Fatality Zer0 ответил: 2018-07-24 04:21:27
ну и где эта кнопка ?

В избранном. Заходите в «темы» своего профиля, и во вкладке «избранные» справа напротив тем, кнопка «удалить».
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами

Кролик новичок

silent_mode Ответить | из Redmi 5 Plus

Зашёл в аккаунт mi с помощью "большого брата" win10 - браузер Опера. Метод действительно работает. Спасибо за подсказку. Входить с помощью браузера телефона считаю нерациональным. Разработчикам надо существующее приложение довести до ума
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

silent_mode

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

67

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку