!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

У меня около 11 месяцев, работаю в охране. Из за специфики работы сутками играю, плюс всякие ютубы и т.п. Батарея держит 2-3 дня и глюков нет
рома газизов
Не знаю как у вас, но у меня все работает и без глюков, б ...

Обновляете телефон?
Недопустимое расположение, записи были удалены #13
Во время разговора экран как положено,отключается, но реагирует на прикосновения. Батареи, с использованием инета, хватает на 5-6 часов. Иногда, что то с ним случается, глючит. Пинг ужасный.
Моему тоже ровно год. Батареи хватает на день, точно так же как и с первого дня пользования. Нагревается бывает, но не сказала бы что сильно. А вот с интернетом что мобильным, что WiFi стало хуже. Бывает пока не перезагрузишь скорость практически нулевая.

Кролик профи

svetik161 | из MI MAX 2

Всё отлично

Кролик профи

1735588806 | из MI MAX 2

Всё супер работает
Привет, второй год уже и работает не нарадуешься, глюков нет батарея держит 3 дня вместе с играми и интернетом. Самый лучший Mi max 2.

Кролик новичок

Гедзенко Сергей | С мобильного телефона

Я только с 1 вариантом соглашусь, слегка  подвисает, но все лечиться чисткой памяти
Пользуюсь с 07 2017, как сразу хватало батареи на 7-8 часов, видео через интернет, яркость и громкость максимум, так и сейчас 6-7 часов. За сутки на работе заряжаю два раза. Когда не на смене хватает батареи на 2 дня. Интернет, музыка, немного роликов. Вообще доволен. Жду 4 mi max.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TakiDa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

120

Опрос
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку