!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Пользую девайс с 01.2018, всё в норме. Чуть потёрлась олеофобка (первое время использовал без защитного стекла). Корпус в идеале – клеил на заднюю крышку плёнку под карбон/пришла в комплекте со стеклом защитным/, плюс бампер. В разрядке аккумулятора ощутимого изменения не заметил. Да и не перегревался он у меня ни разу. Со связью есть проблемы, да, 4G скачет. Но это проблемы оператора, скорее.
У кого то обновился miui до 10? Пользуюсь больше года, проблем нет.
Через месяц будет ровно год, как пользуюсь ми максом 2. Телефон идеальный, никаких проблем не было
С сентября 17г телефон. У меня все без изменений,  как и в первый день покупки. Батареи хватает на день при активной нагрузке, да так было с первого дня. Из косяков: браузер по умолчанию стоит хром, но все равно ссылки открывает в своем; звук в наушниках может вдруг понизить через час прослушивания, ни с того ни с сего решает что мне громко; интернет редко, но может зависнуть до перезагрузки; формат gif по каким-то неведомым причинам не сохраняет вообще, переводит в видео, (даже пробовала разные приложения для гифок устанавливать, все равно никак).
Скорее всего это просто прошивка такая, у меня после последнего обновления до 9.6.3 тоже замечались Глюки, особенно с сохранением видео с камеры. Но это не значительно для меня. Надеюсь в новом обновлении всё исправится. А что касается при разговорах, работает датчик освещённости, и его функция не блокировать телефон во время разговора, а просто погосание экрана для экономии батареи .
Пашет как трактор, и что удивительно батарея как новая!!!!
Присоединяюсь))) довольная как слон! Батарея 2 дня держит при средней нагрузке. Все летает. Олеофобка не стёрлась (ношу без стекла, но в чехле). Год телефону.
Брал в 17 году, точно не помню, после релиза, через год менял нижний динамик, за всё время заметил, что контакты пропадают. Батареи хватает на день при постоянном использовании всем составом семьи. Часов на 6-7. Когда пользовался один, хватало на день, полтора. При прослушивании музыки с интернета заряда хватало часов на 6. С плеера на 10. В общем телом доволен.
В августе будет год. Работает отлично, есть косяки, но на них можно не обращать внимания. Короче работает хорошо
Из физических проблем - корпус в форме банана (экран подстроился так же под него) :) мелкие коцаки в виде точечных ударов (от падений на асфальт, бетон и кафель).
тьфу тьфу тьфу экран и тач живы, стекло тоже целое хоть и имеет царапины (несколько глубоких). но это связано с моей работой (лазаю по чердакам, подвалам и прочим помещениям где лазать с телефоном не стоит) :)
за последние пару месяцев начались проблемы с клавиатурой (начинает зависать по черному, в любом приложении), при этом сам телефон не висит ), помогает только перезагрузка. так же после обновления начались проблемы со звуком при разговоре, ничего толком не слышно (регион Узбекистан). иногда при использовании блютуз гарнитуры выключает и сразу же включает блютуз (не знаю от чего беда). и ещё начались проблемы с вызовами (делаешь принять, исчезает окно манипуляций с вызовом и ничего не происходит). прошивка глобальная, стабильная 10.3.1...
Проблем с датчиком приближения нет никаких, с датчиком света тоже всё путём. звук с нижнего динамика нормальный. камера снимает как и снимала ранее (не смотря на множественные падения). батареи хватает на день активного использования (от 13 до 18 часов экрана) с утра до вечера на мобильном, вечером и ночью на вай-фай.
пятен на экране нет не смотря на изгиб и перегревы телефона на открытом солнце в машине (кстати телефон при таких температурах работает на ура, только дискомфортно держать в руке) :)
что ещё.. да вроде как всё. телефон по сей день устраивает по качеству сборки, производительности, автономности. менять не собираюсь пока этот не сломается))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TakiDa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

120

Опрос
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку