!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Скорее в прошивке дело и ли сам телефон с заводским браком. У меня через месяц будет год. Работает отлично, есть незначительные косяки, но они ненапрягают труба отличная

Кролик мастер

Anausagi | С мобильного телефона

Нагрев? Странно. Сталкивался с нагревом только спустя несколько часов в тяжёлые игры. Аккум держит 2 дня не напрягаясь.
1,5 года эксплуатации
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable
TakiDa
Тут дело не в бракованном аппарате, а в том что аппарат нормальную нагрузку не вывозит, и больше 2х дней этот гаджет даже новый не тянет. Если у вас все использование устройства кончается переноской его в кармане это не значит что аппарат хорошо держит батарею.

У меня ни какой телефон не работает больше суток даже ми мах2. Я не спорю что если в нем слушать музыку и будет лежать в кармане то протянет 2 дня. Я постоянно смотрю ютуб и до вечера не хватает.
рома газизов
Не знаю как у вас, но у меня все работает и без глюков, батарея хватает на 3 дня с интернетом

На 3 дня нем конечно у меня 1,5 ну 2 дня от силы если постоянно ютуб крутить 3 дня нет
Anausagi
Нагрев? Странно. Сталкивался с нагревом только спустя несколько часов в тяжёлые игры. Аккум держит 2 дня не напрягаясь.
1,5 года эксплуатации

2 дня да, но не 3
Марина Крупеня
Присоединяюсь))) довольная как слон! Батарея 2 дня держит при средней нагрузке. Все летает. Олеофобка не стёрлась (ношу без стекла, но в чехле). Год телефону.

Ну насчёт все летает не скажи, с установкой более 300 приложений уже не так уж и летает

Опять же смотря что делать.
В мой отпуск, когда телефон большую часть времени лежит в кармане и иногда работает фотоаппаратом - три дня в таком режиме живет
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable
Михаил 1703946423
У меня почти год, Акум держит супер и глюков нет

Тоже самое, работает нормально у меня 128 ГБ версия, искал её кстати говоря довольно долго, редкая оказалась, еле еле нашёл
Anausagi
Опять же смотря что делать.
В мой отпуск, когда телефон большую часть времени лежит в кармане и иногда работает фотоаппаратом - три дня в таком режиме живет

Конечно если включить мобильную связь и постоянно ютуб видео 3 дня конечно нет, но сутки точно, мобильная связь всего жрёт батарею везде
викас
У меня около 11 месяцев, работаю в охране. Из за специфики работы сутками играю, плюс всякие ютубы и т.п. Батарея держит 2-3 дня и глюков нет

Смотря как если включить 4G и постоянно ютуб мотать, 4 дня никак как не крути
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TakiDa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

120

Опрос
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку