!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Шаги к совершенству

2018-07-25 23:24:50
5713 35

Привет, Mi фаны!

Когда делаешь то, что любишь, то стремишься к совершенству. Шаг за шагом ты продвигаешься вперед, становишься лучше, улучшаешь мастерство.

Мы в компании Xiaomi стремимся к собственному совершенству - делать инновации доступными каждому, производить потрясающие продукты. Мы развиваемся стремительно, но наш путь не был коротким прыжком, чтобы добиться результатов, мы двигались шаг за шагом.

Уже скоро мы представим в России Mi 8, наш флагман, ну а пока давайте оглянемся назад и посмотрим, какой путь мы прошли.

(Слева направо:корпусы от Mi 1 до Mi 6)

(Слева направо: от MIUI V1 до MIUI 9)

(Слева направо: камеры от Mi 1 до Mi 6)

(Слева направо: пиксели от Mi 1 до Mi 6)

Мы уверены, что среди Mi фанов есть творческие и необычные люди, которые тоже увлекаются чем-то интересным. Расскажите нам, в чем вы стремитесь к совершенству? Через какие этапы вы прошли или проходите сейчас, чтобы достичь мастерства?

Пишите ваши истории в комментариях к этой теме. Автора самой оригинальной и трогательной истории мы отметим ценным подарком от Xiaomi!

Условия для участия в конкурсе:
  • Быть гражданином РФ и проживать на территории РФ;
  • Иметь верифицированный ID аккаунт (с победителем свяжемся через личные сообщения);
  • Xiaomi Global имеет право вносить изменения в условия конкурса;
  • Решение Xiaomi Global является финальным на любом этапе конкурса.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +16 Pack Reason

История оценок

2018-07-25 23:24:50
Избранное53 РейтингРейтинг
Veritech ответил: 2018-07-25 18:54:59
Совершенство недостижимо. Как только тебе кажется, что ...

Грамотно ! :-D
Привет всем Mi-фанам!!! На связи Алекс. Хочу рассказать свою историю знакомства с компанией Xiaomi, а так же о том, как это знакомство повлияло на мою жизнь и открыло путь к совершенству.  Произошло это совсем недавно, в 2017 году. До этого времени даже не задумывался, что продукция данной фирмы многое изменит в моей жизни. Начну по порядку... Все началось с конкурса Mi-вызов (думаю многие помнят его). Именно в этот момент всё началось. Сначала это был азарт, появился дух соперничества и я погрузился в него с головой. Я даже не заметил, как пролетел месяц. По окончанию конкурса я получил предложение стать модератором нашего Mi Community. Именно НАШЕГО, потому что данный ресурс объединяет разных людей, делает их хорошими друзьями и товарищами. И это был только первый шаг к совершенству. Дальше, больше. Я открыл в себе креативную жилку, о которой даже сам не знал. Благодаря фото-урокам Котяша начал делать не плохие фотографии (сам себя не похвалишь...), попробовал писать стихи (кажется не плохо получалось, как минимум жена с детьми оценили), научился монтировать видео и у меня появился канал на Ютубе, немного начал разбираться в телефонах (до Ru_Ivan'a мне ещё далеко и не всегда есть свободное время на изучение всех тонкостей в настройках телефона, но есть надёжные товарищи, которые расскажут и помогут в этом). Даже сейчас, чтобы поучаствовать в этом конкурсе мне помог случай (немного приболел и времени свободного стало больше), но я не опускаются руки и иду к своей цели. Желаю всем удачи и чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!! И как уже было уже сказано: «Совершенству нет придела».
Путь к совершенству это путь в бесконечность. Мы каждый день познаем что-то новое, и дома и на работе. А умная техника нам помогает сделать это процесс более интересным. Я никогда не был фанатом фотографий, брал простые фотоаппараты мыльницы, ставил автоматический режим и был доволен. С покупкой своего первого Redmi 2 я понял что таскать с собой фотик необязательно. А после перехода на Redmi 4x я вошел во вкус фото с телефона. С приходом двойных камер я постоянно смотрел в сторону Mi A1 и Mi 6, но бюджет не позволял осуществить мечты. И тут свершилось чудо, двойные камеры, да ещё с искусственным интеллектом, появились в бюджетой серии Redmi 6. Теперь я постигаю безграничные просторы вселенной и точно знаю, что отличные фото доступны каждому!
Хороший подбор сравнения.
Оглядываясь назад, вспоминаю свой первый девайс xiaomi - mi2s, тогда это была фантастика! :)
Алекс , Вы пишете от души....
Простым обывателям трудно . А совершенствовать себя должен каждый ,мы всегда должны стремиться ,как повышать свои знания ,так и совершенствовать свое тело ,ну и естественно ставить какую-то цель ,достигать ее ,а затем двигаться дальше. По личному опыту , чем труднее достигается цель,тем хочеться выше поднять планку и достичь еще большего . В своем возрасте (а мне уже давно 7-й деяток) ,все равно хочется совершенствовать свои знания ,изучать что то новое и не только .Поэтому каждый день практически расписан до мелочей.
уверен аппарат на высоте)

Кролик мастер

Mi Фан | из Redmi Note 4

Совершенству нет предела! Когда-то, в далёком прошлом, когда мне было 4 года я сломал машинку для того чтобы собрать ее обратно. У это не получилось. Когда мне исполнилось 10, я оторвал провода в приставке Dendy, и затем прикрутил их обратно. Приставка так и не заработала, но в душе я знал, что когда-нибудь я смогу сделать все! В 16-17 лет я научился работать пояльником, научился читать платы, и восстановил дорожки на джойстике от Sony Playstahion. Это была моя первая победа! В 20 лет я научился работать различными приборами для выявления поломок в платах некоторой цифровой техники. Сейчас мне 26 лет, и я могу починить практически любую технику. Я знаю, до специалиста который может сделать всё что угодно, мне очень далеко. Но нет предела к совершенству. И возможно когда-нибудь я стану как Тони Старк (Шутка) и создам свое, что-то необычное! Предела нет, главное хотеть этого, и всегда добиваться успеха! Ведь рано или поздно, вы этого добьётесь!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку