Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Чтоб прекратились наконец танцы с бубнами
А я не жду, я пользуюсь
Искусственный интеллект в камеру, и чтобы улучшилось софтверное решение

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 4

FreeK382
Хочу прокрутку экранов, давно жду! чтоб не возвращатьс ...

Пишите разработчикам, может реализуют.

Кролик мастер

Сергей Иванович
Чтобы телефон сам за пивом бегал..

Mi-помощник, две банки Carlsberg, пожалуйста! -OK, ждите, высылаю курьера из ближайшего бара.
Вот думаю, стоит ли вообще обновляться, своим анти-откатом все желание отбили!!!
Всем добра!!! RN5

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=17579542631757954263/url
Вот думаю, стоит ли вообще обновляться, своим анти-отка .../quote

В принципе, переходить на 10-ку уже можно. Серьезные баги исправили, сбоев в работе нет. Риск, если и присутствует, то минимальный. Лично сам перешёл на Бета-прошивку. Можно сказать, та же 9-ка с немного обновлённым, слегка приукрашенным интерфейсом. Серьезных изменений не ждите. Они, если и будут, то в последующих версиях. Как по мне, то 50 на 50. Можно понять и тех, кто перешёл на 10-ку и тех, кто пока на 9-ке и ждёт стабильную версию.
SergeyMi ответил: 2018-07-31 22:43:36
В принципе, переходить на 10-ку уже можно. Серьезные ба ...

Посмотрел ролик на Ютубе про 10-ку для RN3Pro, все осталось как было на 9-ке, даже штору с громкостью не переделали, вот и спрашивается на хрена тел мучить из за этой обновы, которая просто для понта, типа мы такие молодцы старые модели поддерживаем!!!
Всем добра!!! RN5

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Чтобы не глючил и работал так,  как предопределено разработчиками.
Стандартную чёрную и серую темы без белых окон и полей. Бесконечную прокрутку рабочих столов. Нижнюю шторку со своими виджитами. Возможность полного отключения рекламы!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

artyom.gavris

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

40

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку