!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Вопросы] [АМУНИЦИЯ] Redmi note 5 и что из этого получилось!

2018-07-30 20:02:28
1083 14
Привет всем Mi-Фанам!!!
Присаживаемся по удобнее буковок и картинок будет оооооочень  много.
Наконец-то ВСЕ пришло, а точнее вся амуниция для телефона Xiaomi Redmi Note 5.
   Начну все по порядку, в конкурсе https://c.mi.com/thread-1038136-1-0.html я выиграл замечательный телефон RedmiNote5 3/32
   Писать обзор нанего не буду, так как он уже есть и почитать его можно тут https://c.mi.com/thread-1054441-1-0.html, а вот про амуницию хочу Вам рассказать. Я на самом деле педант в отношениивсех вещей. Вот и заказал в интернете такие приколюхи.
  • 2 чехла
  • 3 броне-стекла (разные марки)
  • Защитная (карбоновая пленка на заднюю частьтелефона)
  • Защитная пленка на  основную камеру
  • Пластина для магнитного держателя в машину
   Почти все пришло быстро, кроме защиты линзы. Ее я очень долго ждал. Так как камера в Redmi Note5 очень сильно выпирает из корпуса, было принято решение не использовать телефон до прихода этого аксессуара.
1.ЧЕХОЛ
Начнем с вот этого чехла.
   Чехол изготовлен из силиконового материала хорошо садиться на корпус телефона. Передние кромки чуть чуть выпирают от стекла, примерно на 0,5-1 мм чего вполне хватит для защиты смартфона. Задняя сторона чехла выполнена в стиле "кожа" с прошитой складкой, что несомненно придает аксессуару дополнительную роскошь. Кромка вокруг камеры также выше на 0,5 мм.
2. ЧЕХОЛ
   Этот чехол выполнен из жесткого матового пластика. На телефон одевается с трудом, не говоря о снятии его. В душе мелькала мысль когда снимал, что сейчас он треснет, но нет все оказалось довольно крепким. Этот чехол не увеличивает объем телефона. Но у меня сложилось мнение, что он так для защиты от царапин, так как края его вровень с экраном. Ну да ладно. Благо стоит не очень дорого. ИМХО первый чехол мне больше по душе!!!
ЗАЩИТНЫЕ СТЕКЛА
   Хочу сразу сказать, экран белый и мне не очень нравится, (но выигрыш есть выигрыш и дареному коню как говорится.......). Так вот, заказал три стекла ЧЕРНОГО цвета. Не судите строго, это мое личное решение. Да, из трех пришедших стекол оказалось самое лучшее фирмы NILLKIN. Так как оно почти все полностью закрыло экран. Видно, чуть чуть сверху и снизу, что экран белый. По цене оно самое дорогое.
1. NILLKIN

2.PROZ
   Это стеклышко в отличии от NILLKIN меньше по величине и на экран ложится хорошо, но по краям видно, что экран белый. Вывод такой, если купить чехол который краями залазит на экран, то будет выглядеть не эстетично. Я не люблю громоздкие чехлы.

3. НЕИЗВЕСТНАЯ ФИРМА
   Это самое дешевое стекло из выше перечисленного. Взял его просто для сравнения. Пришло в обычной картонной коробке с набором салфеток. На мой взгляд оно тоже не плохое, но размеры не соответствуют заявленным требованиям. Грани не полукруглые, а прямые.
ЗАЩИТА КАМЕРЫ
   Вот здесь я вам скажу пришлось попотеть, чтобы сиё чудо приклеить на объектив камеры. Тоненькое, маленькое стеклышко, было с величайшим трудом установлено. Кто приобретал и сам клеил тот меня поймет. Приклеилось хорошо, размеры в идеале, а самое главное - это защита от царапин.
КАРБОН НА ЗАДНЮЮ КРЫШКУ
   Вот эта карбоновая пленочка очень полезный элемент в защите телефона. Чтобы сохранить первоначальный внешний вид я ее всегда использую. Многие может меня осудят, зачем если есть чехол. Отвечу - мне по душе такое и она очень полезна для приклеивания пластины для магнитного держателя. Не карябается НИЧЕГО!!!.

ПЛАСТИНА ДЕРЖАТЕЛЬ
   Наклеил, одел чехол и можно использовать. Брал побольше, чтобы лучше держался телефон в машине. А вот так выглядит телефон в полной амуниции.
   Фоткал все на Xiaomi Redmi Note 4 в условиях плохой освещаемости, спасибо всем кто дочитал до конца данный пост. Мой следующий обзор будет как снимают камеры Redmi Note 4 и Redmi Note 5. А на этом рассказ про амуницию подошел к концу. Увидимся на просторах MiCommunity. Всем пока.

2018-07-30 20:02:28
Избранное3 РейтингРейтинг
вопрос, а карбон откудо можно купить ?

Кролик магистр

Voskresensk Ответить | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
вопрос, а карбон откудо можно купить ?

Через любую интернет площадку. Либо это будет ебей либо али. Ну или ещё какой нибудь интернет магазин.
Voskresensk
Через любую интернет площадку. Либо это будет ебей ли ...

спасибо большое за отзыв и за статью

Кролик магистр

Voskresensk Ответить | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
спасибо большое за отзыв и за статью

Пожалуйста. Рад что вам понравилось.
Voskresensk
Пожалуйста. Рад что вам понравилось.

от хороших гиков плохих статий не дождёшся, согласен ?

Кролик профи

DinaDeath | из Redmi Note 5

если не трудно скинь ссылку где покупал защиту на камеру
DinaDeath ответил: 2018-07-30 20:33:57
если не трудно скинь ссылку где покупал защиту на каме ...

Вот пожалуйста. https://ru.aliexpress.com/item/B ... .0.0.64cf33edmezDGi
Fatality Zer0 ответил: 2018-07-30 19:04:16
от хороших гиков плохих статий не дождёшся, согласен ?

Точно в цель))) По другому ни как. Спасибо.

Кролик профи

DinaDeath | из Redmi Note 5

Voskresensk
Вот пожалуйста. https://ru.aliexpress.com/item/Back-Camera-Lens-Protective-Transparen ...

не открывается ссылка (пишет страница не найдена

Кролик новичок

1728111375 | из Redmi Note 4

скажите была а защитные стекла не отклеиваются от таких чехлов? на нот 4х такая проблема была.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Voskresensk

Кролик магистр

• Подписчики

636

• Тем

90

• Ответы

1540

• Баллы

42261

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Опрос
Автор колонки
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Тема июня 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку