Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик мастер

Igogo22 | из Redmi 5

Вообще не нужен этот антивирус, сколько файлов скачивал, а ни разу вирусов не получал. Это вам не Винда, где на каждом шагу какую-то заразу прихватить на свой компьютер можно.
Доверяю встроенному ..думаю его достаточно для большинства пользователей.
Вполне пригодный движок (с базами от Avast), без всяких наворотов + онлайн проверка, главное периодически обновлять базы принудительно. Оптимизирован под оболочку. За год с лишним никаких проблем с ним не испытывал, но косяки он находил! а это главное. Плюс встроенная защита Play Market.
у меня доктор вэб пару раз находил угрозы которые штатный не видел.

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Абсолютно не эффективен. Если встретитесь с вирусом, встроенный пропустит его, ни о чём не спрашивая. Мой сделал именно так. Пришлось срочно закачивать д. Вэб, который легко нашёл вирус и вышиб его.
Ыыыыы ответил: 2018-08-02 19:29:07
по твоему он все сканирует без нагрузки на процессор ?

Работа встроенного антивируса уже была продумана разработчиками оболочки и процесс его работы известен другим модулям, потому и эта нагрузка так распределена, что ты не заметишь этого
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
Не лезьте  ,куда не надо ,а самое главное, не качайте из неизвестных источников и не нужен Вам антивирус ,ни где не пользуюсь ,не на компе ,не на смартфоне.

Опытный кролик

Danila21355 | из Redmi Note 4

1671522059
Абсолютно не эффективен. Если встретитесь с вирусом, в ...

Спасибо за информацию! Буду знать!
лучше пусть родная, чем сторонняя, сторонники только и делают вид что помогают
так всё таки хороший антивирус?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vitaliy Barakhtin

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

21

• Ответы

73

• Баллы

402

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку