Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Автору статьи! Антивирус не может быть производительным, он может быть эффективным или нет!!!

Опытный кролик

Vitaliy Barakhtin Ответить | из Redmi Note 5A

КRustam
Автору статьи! Антивирус не может быть производительн ...

Читайте название статьи, я просто подобрал другой синоним слову "эффективный"

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

Vitaliy Barakhtin
Читайте название статьи, я просто подобрал другой син ...

ну тогда в опросе тоже надо было подбирать правильное определение, слово "производительный" тут не уместно.

Опытный кролик

rafon7 | из Redmi Note 5

Не проверял, но по-моему от большинства угроз помогает
Позволю себе нескромный вопрос а для каких целей вы используете антивирус ? Просто из интереса,я активный пользователь соцсетей,мессенджеров и интернет-ресурсов за 5 лет нигде не встречал вирусов или им подобной нечисти кроме как в ХХХ-контенте
Да вроде нормально, вирусов нет.
Чепуха, я бы вообще рубанул это дело но такой функции даже не предоставили. в принцие софтина "безопасность" практически не мешает, как правильно в глубоком сне. тем не менее мне весь её функционал до задницы... потом грохну.
Моё мнение что ни на ПК ни тем более на смартфоне антивирус не требуется. по крайней мере для определенного круга пользователей. лично я отказался от антивирусов ещё в 2007 году...
Не лезь куда не следует и качай из проверенных источников и ни какой антивирус не нужен
Чтобы батарею быстрее убивал...
Dr Web , я на нем постоянно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vitaliy Barakhtin

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

21

• Ответы

76

• Баллы

405

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку