Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Rewarty
Переустанавливал....

отчёт о проблеме отправьте .
1759306216
В настройках приложения установить регион - Россия

это Настройки mi coomunity, а у Форум MIUI другие настройки.

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Yura Kravchenko
это Настройки mi coomunity, а у Форум MIUI другие настройки.

Да , я знаю . Сначала невнимательно прочитал вопрос и написал ответ .

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ну ты и путанник, братец: по тексту вроде о Ми-комьюнити пишешь, а по скриншотам - про Miui-форум. Это два разных форума. Да, для 'Miui-форума' есть проблема: в Плеймаркете представлена версия приложения, в которой по умолчанию зашит вход только на глобальный форум Miui. Выхода 2: 1) войти через браузер на сайт ru.miui.com и далее по вкладке - на русский Miui форум. 2) Вот ссылка на на статью
на этом форуме по данной теме:

'Появилась бета-версия мобильного приложения 'Русский форум Miui'  https://c.mi.com/thread-1414608-1-0.html

и ещё ссылка на статью на русском форуме Miui, где выложена ссылка на установочный файл русского форума:

'Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)':http://ru.miui.com/thread-6791-1-1.html

Удачи!

Опытный кролик

Rewarty Ответить | из Redmi Note 4X

Amadey76
Ну ты и путанник, братец: по тексту вроде о Ми-комьюнити ...

Спасибо. Помогло.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Rewarty
Спасибо. Помогло.

Отлично! Я тоже мучился: читал и переводил со словарём. :)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rewarty

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

15

• Ответы

80

• Баллы

662

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку