Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] почему периодически отключается сенсор на редми 5+

2018-08-06 05:54:52
446 14
Что именно и как проявляется, просто в пользовании перестает на что либо реагировать сенсор , начинает работать только после того когда заблокируешь телефон, разблокируешь - все работает , иначе ни как .
2018-08-06 05:54:52
Избранное1 РейтингРейтинг
Здесь всем плевать на твой редми... приди в свой раздел и спрашивай
Да, да, вы все верно поняли... Я еще та заноза...
тут не пиши про редми, тебя тут нищеебом считают с твоим редми, тут илита сидит), они только грубить могут и своими понтами козырять, у них же флагманы, они же аллигархи))))
Alexey_Viatich
тут не пиши про редми, тебя тут нищеебом считают с твои ...

а ты далбаеб без мозгов, оскорбляешь людей без причины
Alexey_Viatich
тут не пиши про редми, тебя тут нищеебом считают с твои ...

опять тупой редми вод, иди в свою тему
Крольик
а ты далбаеб без мозгов, оскорбляешь людей без причин ...

это вы о себе?))) Почитайте свои комменты по всем постам, илита Хренова) Может тогда поймёте где и кто кого оскорбляет, в моем посте нет ни одного оскорбления, или рвануло от илиты? Тогда будьте проще, вы такое же как и все и ваши "типа флагманы", Вас выше всех не ставят. А человеку выше я просто написал о вас и вам подобных тут (которые борются за чистоту ветки))), вас тут таких элитных штуки 2-3, но говна и понтов на дивизию хватит. Соответственно я человеку пояснил, что тут он помощи от таких особей как вы не получит. Букв не много надеюсь, впитывайте...
Крольик
опять тупой редми вод, иди в свою тему

илитный кролег, тут собственно вопрос не я задавал))) Испражняйтесь аккуратнее, а то забрызгаете своим интеллектом окружающих и вашу "чистую ветку")))). Вам труды Ницше не близки?) Я вижу прямую связь и влияние на ваше серое вещество)
Alexey_Viatich
илитный кролег, тут собственно вопрос не я задавал))) И ...

вот простой вопрос тебе. Прихожу я на форум в раздел своего телефона, почитать новости, почитать и по мере возможности помочь с решением проблемы. А тут 7 из 10 - темы даунов, которые читать не умеют, но хотят, чтобы им помогли. Какая должна быть реакция? По головке их погладить надо? Как говорит один очень умный человек: "Труд сделал из обезьяны человека... но без п*здюлей тут точно не обошлось"
Dallakant
вот простой вопрос тебе. Прихожу я на форум в раздел с ...

я все понимаю, половина тут малолетки и школьники и им искать нет желания ответы или тупо баллы за темы рубят. просто игнорьте их и все, или подскажите ответ им, все равно это было есть и будет. у нас у редмиводов 5х тоже попадаются разные, так вот я если знаю ответ, то подскажу, если нет то игнорю, не бомблю же тут как илитный разводной кролег! пусть в личку им срет тогда, он же за чистоту ветки, а говна от него как от диарейного, на всех брызгает. я не прав? проще игнорить или помочь, от срача в ветке не вам чище не будет и вопросы не исчезнут, увы...
Alexey_Viatich
я все понимаю, половина тут малолетки и школьники и им ...

Еще раз. если бы речь шла про 1-2 темы, ничего страшного. Тут же 7 из 10
Купи Mi 5 и будет у тебя все работать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150157970

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

13

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку