Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Dallakant
вот простой вопрос тебе. Прихожу я на форум в раздел с ...

Совершенно с вами согласна. Уже даже специально ФаРенГайд создавал тему об этом, но ничего не меняется.
Dallakant
Еще раз. если бы речь шла про 1-2 темы, ничего страшного. ...

ну сритесь тогда на своей ветке, если вам проще нагрубить чем проигнорили, ваше право, мне вообще все равно что тут у вас и как) Просто в очередной раз убеждаюсь, чем чаще люди бросаются деньгами, тем проще им грубить другим людям вместо помощи или игнора ( это сугубо мое мнение на жизненном опыте и я всех ровняю под одного-двух илитных, как говорится-в любом стаде, есть паршивая овца) Последняя фраза не про конкретно представителей илиты, с в целом. И не кощырчйте своими Mi, судя по вашей ветке от редмиводов вы не особо отличается, проблемы то у всех практически одинаковые) Поэтому понтуйтесь дальше, может редмиводы то в чем то поумнее вас будут) Как говорится не всегда дорого, значит хорошо (опять же жизненный опыт, а он есть и не малый)
1717817529
Совершенно с вами согласна. Уже даже специально ФаРен ...

и не изменится, тут от людей зависит, а это 60 процентов нынешнего тупого и избалованного поколения, как не печально)

Кролик полупрофи

lanev | из MI 5s Plus

Крольик
а ты далбаеб без мозгов, оскорбляешь людей без причин ...

На себя посмотри-ты не оскорбляешь?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150157970

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

13

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку