Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

она появится, не хотите ждать делайте сброс до заводских ,или на 4пда смотрите.

Кролик профи

|_!0|\| | из Redmi Note 4X

Или заново прошивку поставить...
появится с обновлениями
Всем удачи!
спасибо всем, я лучше подожду!!!!!

Кролик новичок

1743751813 | С мобильного телефона

Всем привет! Давно мучает проблема, много бываю за рулем, постоянно включен навигатор. При входящем звонке, навигатор уходит на второй план. Звонок разворачивается на весь экран и в процессе разговора экран тухнет, телефон блокируется. Это очень неудобно. Не видишь маршрут, приходится разблокировать и заново запускать навигатор. Уже писал на разных форумах, искал программу, все безрезультатно. Очень хотелось бы, что бы при входящем, я увидел в не большой части экрана кто звонит, ответил и звонок висел бы в трее, а на дисплее все так же был навигатор. Если кто знает решение проблемы, буду очень, очень признателен

Кролик полупрофи

Sevencoloric | С мобильного телефона

У меня такая же проблема. Ксожалению с решением не подскажу, надеюсь на форуме найдутся знатоки. У меня mi5.

Опытный кролик

Сергей Н. | С мобильного телефона

Подскажите что-нибудь про организацию автоматикой смены обоев на рабочем столе (не на экране блокировки), типа указал папку с картинками и они бегают по кругу. Что-то не требующее особых заморочек с настройками.
Тоже было бы интересно узнать
Всем удачи!
Говорят через неделю[attach]0[/attach]

Кролик зомби

M.I.K. | из Redmi 4X

интересная задумка,но мне кажется такое вряд ли реализуемо(
советую загуглить или поискать проги для этого
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1630491321

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку