Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Прошивки] Нада ли перепрошивать телефон с СЕКРЕТНОЙ прошивки?

2018-08-12 21:14:47
704 6
После обновления прошивки телефон стал сильно нагреваться и выключаться при 20% зарядки. Сейчас стоит MIUI 10 8.8.9|секретная. На какую прошивку переходить если при откате телефон привратиться в кирпич? Или просто ждать обновления?
2018-08-12 21:14:47
Избранное РейтингРейтинг
Бета-версия на то она и бета-версия, чтоб находить в ней баги и недочеты бета-тестерами (пользователями имеющими статус бета-тестер), раз поставили ждите исправления и выхода в следующий четверг (раз уж вы не бета тестер, т.к. они получат во вторник исправленную версию)
redmi 4x в кирпич не превратится я сам перешивал туда-сюда два раза уже сейчас вышла 9.6.2.0 она хорошая. И ничего у меня в кирпич не превратилось. Это другого телефона касается ми 5 вроде бы
Вы зачем бэтки ставите? Чтобы жаловаться потом писать?
Всем удачи!
Элизбар
redmi 4x в кирпич не превратится я сам перешивал туда-сюда  ...

Через три точки прошивали?

Кролик новичок

ionkira | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1287048662Nikita Lukashev/url
Вы зачем бэтки ставите? Чтобы жаловаться потом писать?/quote

лично я поставила потому что в девятке вообще уведомления на заблокированном экране не работали) типо уж лучше так
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152736769ionkira/url
лично я поставила потому что в девятке вообще уведомл .../quote

Можно было просто 9-ку накатить начисто и всё было бы гуд) У меня стоит 9.6.1.0 глобальная стабильная, уведомление приходит со всех приложений, которые я настроил) И на заблокированный экран тоже) Кстати в настройках есть функция "Показывать уведомления на заблокированном экране", может она у вас просто отключена была?))
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksander_nu_pochti

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

8

• Ответы

34

• Баллы

237

50 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку