Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Книга жалоб и предложений))

2018-01-05 17:49:31
4339 109
Дорого времени суток уважаемые MI-фаны)) Итак раз вы попали на эту тему, значит у вас уже есть какие-то предложения или жалобы спустя некоторое время пользования MI- Продуктами) А может вы новый пользователь и хотите узнать что либо об общем мнении о компании, быть может вы хотите внести свою лепту и предложить компании какие-то улучшения?) Предлогаю вам обсудить любые продукты компании и рассказать о все плюсах и недостатках которые вы обнаружили в Mi-продуктах и внести свои предложения по улучшению в будущих моделях глобальны MI-смартфонах)
2018-01-05 17:49:31
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Garif | из Redmi Note 4

Нас кто будет слушать? Никто
Черный стрелок

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Сейчас почти в любом смартфоне есть тюнер стандарта FM так почему не сделать тюнер стандарта DVBT2 чтобы смотреть телеканалы при этом не расходуя трафик.

Кролик новичок

ПрАпОр51 Ответить | из Redmi Note 4

1694551598
Сейчас почти в любом смартфоне есть тюнер стандарта FM  ...

Отличное предложение)) сразу вспомнились китайские "нокиа" 2008-2009 год. Качество сигнала у них конечно не очень было, но было. И как-то смотрю не стали развиваться в эту сторону. Моё мнение на этот счёт: многие бы одобрили и пользовались бы просмотром тв программ)

Кролик новичок

ПрАпОр51 Ответить | из Redmi Note 4

Garif
Нас кто будет слушать? Никто

Я так не думаю, для этого и  существуют форумы и эти темы, для того чтобы послушать людей, которые пользуются Продуктами своей фирмы, проанализировать их мнения и сделать выводы на исправление/добавление каки либо функций

Кролик полупрофи

julia_8937 | С мобильного телефона

Ясно дело что в моем телефоне данные функции уже не изменить. Поэтому прошу выпустить новый телефон размером, как мой "redmi 4 pro".  Думаю, таких людей кто не хочет лопату не мало.

Кролик полупрофи

julia_8937 | С мобильного телефона

Ясно дело что в моем телефоне данные функции уже не изменить. Поэтому прошу выпустить новый телефон размером, как мой "redmi 4 pro".  Думаю, таких людей кто не хочет лопату не мало.
Хотелось бы видеть в нем функции, такие как NFC. Чтобы платить без карт.
Хотелось бы видеть в нем функции, такие как NFC. Чтобы платить наконец-то картой.
Хотелось бы, чтобы он был чуть тоньше. С передней камерой больше 5мп. Лично моя камера спешит, фоткает то, что было до нажатия, что очень не удобно.
Желательно конечно без Mi оболочки, хотелось бы попробовать честно говоря. Но взяв в руки Mi 1 A, мне не понравился функционал, а именно: меню. Лучше уж все на экране, чем так. Выглядит дёшево. Да и он слишком большой.
Android мой вряд-ли когда-нибудь  обновиться. Хотя с такими характеристиками как у меня можно было хотя бы 7-ой сделать начальным.
Оболочка и функционал меня полностью устраивают. И всё остальное впрочем тоже, идеально.
Единственное, это после обновления последней прошивки, начались зависание телефона, экран становится серым на некоторое время. Ещё ошибка с Sim, никогда ещё такого не было, только после обновления прошивки, до меня просто не могут дозвониться. ИМ ГОВОРЯТ ЧТО НОМЕР ЗАНЯТ, А СМС МНЕ ПОПРОСТУ НЕ ПРИХОДЯТ,помогает только перезагрузка. Ещё стала часто вырубаться сим-карта, ищет сеть!!

Опытный кролик

Удалите мою фотку | С мобильного телефона

сколько вам прослужил ми телефон?

Опытный кролик

FCpiTon | из Redmi Note 5

служили,служат,будут служить.
Служит уже 2-ой год)
Всем удачи!
8 месяц как уже, mi4
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПрАпОр51

Кролик новичок

• Подписчики

13

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

84

Новичок
300 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку