Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

Dallakant
И какие же, интересно, характеристики вас заинтересова ...

человек безпрерывно сидит на you tube...
Заказывала редми 4а. Неделю обрабатывался заказ, через две недели получила на почте. Кстати...такой же телефон я брала в своём городе почти на две тысячи дороже чем на АлиЭкспресс. Телефоны ничем друг от друга не отличаются. Так что... можете спокойно заказывать
можно заказывать без проблем
я заказываю постоянно, в год наверное с десяток аппаратов, все нормально. доставка в среднем 10-14 дней до Твери...

Кролик профи

DinaDeath | из Redmi Note 5

купила в первый раз с Али всё нравится глобалка с ним хожу щас)
Заказываю с Али все свои смартфоны Xiaomi.Все отлично.Единственный недавно 5plus китай б/у брала с рук и то,потому что оооочень дешево продавали.Не удержалась от соблазна купить.Он то и остался моим основным телефоном.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Брал на АлиЭкспресс RN4 gv 4/64 snapdragon год назад, доволен. Читайте отзывы, задавайте вопросы продавцу особенно по номеру модели, чтобы не для китайского или индийского рынка.

Опытный кролик

Ibragim | из Redmi 3S

Заказывал Redmi 3S с Rose Store. Сейчас пишу с него, перепрошивка много раз
Linkorr
Я два телефона заказывала с Алика,тож все норм было.Выб ...

не всем везёт  с возвратом. сейчас уже чаще отказывают. если проблемы с почтой России или смартфон изчез на нашей томожне. при этом оценка посылки копеечная. на просторах сортировочных пунктов как в чёрной дыре исчезают смартыоны из посылок. печально но это факт.
ну я бы обратил внимания на  Tmall там продают с официальной гарантией и возвратом легче. работают на Али но отправляют из России. обещают 5 сентября покофон ф1 по вкусной цене. по заказам с Али из Китая это больше лотерея. случаев вагон и малая тележка когда смартфоны исчезают на почта России. при этом продавец указвает смешную цену на посылку. спор с Али уже не так часто люди выигрывают. при этом в случае брака вернуть будет сложно. гарантия предлагают ее купить. так по сути это филькина грамота. там сервис центр ремонтирует все что продается с Али с гарантией. я бы смотрел на tmall там бывают хорошие скидки на смартфоны. причем с официальной гарантией.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПрАпОр51

Кролик новичок

• Подписчики

13

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

84

Новичок
300 000 пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку