Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] кто в курсе как заставить работать микрофон в наушниках airpods?

2018-08-14 12:45:37
792 4
Взял себе наушники airpods, они шикарные и классные ... Не нужно думать о том что они могут разрядится, и не нужно постоянно включать и выключать их все автоматом . Звук шикарный и меня устраивает полностью вот только столкнулся с одной проблемой не работает микрофон в наушниках , во время звонков я всех слышу , а вот меня никто не слышит ... Так как не включается микрофон в наушниках , кто вкурсе как можно исправить эту проблему ?
2018-08-14 12:45:37
Избранное РейтингРейтинг
Я сам пользуюсь этой беспроводной гарнитурой, но таких проблем не было, попробуйте включить микрофон во время звонка, с проводными помогло.

Кролик полупрофи

recvie Ответить | из MI 6

IceStorm
Я сам пользуюсь этой беспроводной гарнитурой, но таких ...

сам удивлен , хотя на Айфоне проверял звук был , а вот на mi6  микрофон не работает
Фиг знает, у меня работает
Всем удачи!
у меня такая же проблема, удалось решить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

recvie

Кролик полупрофи

• Подписчики

19

• Тем

4

• Ответы

71

• Баллы

778

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку