Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик профи

Димооон | из Redmi 5 Plus

Выздоравливайте! Удачи! И скорейшего возвращения.

Кролик мастер

cashaforevo | из Redmi Note 5A

Старина крепись ,мы держим за тебя кулачки. Надеюсь всё будет у тебя отлично со здоровьем.

Кролик мастер

ФаРенГайд Ответить | из MI 4W

Спасибо всем, грустно, но что поделать, здоровье нужно беречь, буду больше на воздухе, велосипед куплю, ну и работа хоть есть, всем ещё раз удачи
Боже мой. И так день не задался, и это ещё. Выздоравливайте! И мы вас ждём. ♥️

Опытный кролик

A57 | из Redmi 4X

Очень жаль. Ваша информация всегда была полезна.
не стоит грустить, жизнь по-любому прекрасна!!! попробуйте во всем видеть положительные стороны, ну например, ваши глаза не будут уставать от мелькания экрана, голова не закружится от количества нужной и бесполезной информации, наконец-то обретёте новых реальных друзей, будете гулять не по просторам интернета, а паркам и скверам города и т.д.и т.п.... здоровья крепкого вам и отличного настроения!!!

Кролик мастер

Mi Фан | из Redmi Note 4

Эх ... как же так))) А я то думаю, куда же пропал ФаРенГайд? С кем же я теперь буду темы обсуждать и прикалываться теперь))) Выздоравливай дружище! Всех благ тебе! И скорейшего выздоровления! Знай что ты, настоящий Mi-Фан! ))) Будем ждать тебя!
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1778778511ФаРенГайд/url
Спасибо всем, грустно, но что поделать, здоровье нужно  .../quote

Сергей, у меня тоже есть некие проблемы, понимаю тебя, сам бывший разраб, теперь моддингом займусь, но я не сдаюсь, ведь если есть мечта, есть цель, а если есть цель, есть будущее, не падай духом, выздоравливайся и иди вперед, я и все остальные верим в тебе, не смотря на то что мы мало знакомы, но желаю тебе Здоровие, по чяще улыбайся, не падай духом, будь оптимистом и Никогда не сдавайся

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

И всё-таки  до свидания.
Не отчаивайся и помни - в победе над любой болезнью на 90(!!!)% зависит от настроя человека, его уверенности в том, что он победит.
До встречи на нашем Форуме. Тебя здесь будут ждать.
Во всем есть плюс! Раньше люди жили без телефонов, компов итд. И ведь лучше жили чем сейчас. Было больше встреч, улыбок (а не смайликов). Было живое общение. А сейчас у многих зависимость, о которой люди даже не догадываются или отрицают.

Сергей, Вам желаю здоровья! И, на самом деле, поздравляю! Вы сможете увидеть этот мир другим. Найти новых друзей и новое более эмоциональное общение.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ФаРенГайд

Кролик мастер

• Подписчики

96

• Тем

112

• Ответы

3302

• Баллы

10495

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Фотограф
Автор колонки
Новичок
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Instagram Banget
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Я ТАЛАНТ
Raise The Cup
8 лет с Mi Community

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку