Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Обожаю продукты компании Xiaomi

2018-08-19 20:48:29
576 23
Первое мое личное знакомство с продуктами Xiaomi началось не со смартфона, а с фитнес-браслета mi band 1. Теперь же я так полюбил продукты этой компании, что в моем использовании уже есть хоть и скромный, но неплохой набор их устройств:

(это из того что сейчас под рукой)

Я был очень рад открытию официального магазина в нашем городе! (Хоть многие и после открытия подобных магазинов предпочитают заказывать смарфтоны и аксессуары из Китая).

Благодаря официальному магазину теперь почти у всех моих родных и друзей есть продукты Xiaomi, и главное всех все устраивает и все очень довольны своими приобретениями.

2018-08-19 20:48:29
Избранное РейтингРейтинг
Зачем вам 3 телефона?
Всем удачи!

Кролик мастер

walexrt Ответить | из Mi A1

Nikita Lukashev
Зачем вам 3 телефона?

один мой, другой моей жены, 6а для моего отца. Их я купил, но не значит что все мои))
walexrt
один мой, другой моей жены, 6а для моего отца. Их я купи ...

Теперь понятно)
Всем удачи!
Тоже впервые себе купил смартфон от Xiaomi, Redmi 5 (за месяц до покупки смартфона приобретал Mi Band 2, очень доволен). В связи с хорошим опытом эксплуатации Mi Band 2, решил приобрести Redmi 5, ничуть не пожалел. Думаю, и дальше буду покупать продукты от этом компании. Уже подумываю о покупке Mi 6 (за небольшую цену хоршие характеристики).
Добро пожаловать в нашу дружную компашку

Кролик мастер

-Екатерина-
Добро пожаловать в нашу дружную компашку

спасибо! )))

Кролик мастер

Igogo22
Тоже впервые себе купил смартфон от Xiaomi, Redmi 5 (за месяц  ...

Да, продукты у них интересные. А главное что с появлением глобальных прошивок они стали намного стабильнее. MIUI сейчас, несмотря на то что по сути надстройка поверх голого андроида, работает ничуть не хуже него - так же быстро, шустро и стабильно.
Отлично! Бывает и такое, от любви до ненависти один шаг. Желаю: большой и крепкой дружбы с Xiaomi. ))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
walexrt
Да, продукты у них интересные. А главное что с появлен ...

Да, работает хорошо, хотя бывают недопереводы либо небольшие лаги (на стабильной), или неработающие функции (клон приложений в бете 8.8.9, сейчас всё работает). Но в бете всякие гдлюки и баги - норма.
молодец)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

walexrt

Кролик мастер

• Подписчики

57

• Тем

29

• Ответы

1185

• Баллы

7516

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Mi A2
5K Member Milestone
RunwithMi
900K
ميدالية Mi Band 3
Medalla Concurso #Edificios
Нас 100К!
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
9 лет Xiaomi
Любитель фотографии телефона
Ingress
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку