Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Вопросы] Греется зарядный блок

2018-08-22 05:00:25
788 13
Нормально ли что греется зарядный блок на R5plus.Раньше не грелся можете помочь????
2018-08-22 05:00:25
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Мутар Ответить | из Redmi 5 Plus

помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

Кролик профи

RandmaRU | из Redmi S2

Тут несколько вариантов:
1) Сменить зарядное устройство полностью
2) Сменить зарядный блок
3) Сменить зарядный кабель
4) Сменить телефон (самый лучший вариант в вашем случае, так как новая зарядка идёт в комплекте)
5) Произвести разбор зарядного блока и заменить в нём трансформатор
6) Почистить контактные соединения(вилку, штекер и порт)
Удачи с решением такой проблемы! ;)
RandmaRU
Тут несколько вариантов:
1) Сменить зарядное устройств ...

ты сумашедший честно, ботаник, не введи людей в заблуждение или я лично попрошу модеров чтоб тебе забанили
Мутар
помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой

он и должен нагреваться, ведь он зарежает ваше устройство и он работает на полной катушке, не обратите внимание,

Кролик профи

RandmaRU | из Redmi S2

Fatality Zer0
ты сумашедший честно, ботаник, не введи людей в заблуж ...

В какое заблуждение? И причем здесь ботаника? Я предложил большинство вариантов решения данной проблемы. Уже от пользователя зависит, что он выберет.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1726097958RandmaRU/url
В какое заблуждение? И причем здесь ботаника? Я предло .../quote

Алексей, если не понимашь в цыфровой технике, сначяло спрашивай, потом добавь своё мнение, если стыдно в комментах, в ЛС пиши кому-нибудь, у котороый есть опыт и практика в данной область P.S. я делюсь своей тактикой подёма в данной области
А так не введи людей в заблуждение. Вот например в данном случяй, ты просто ввел человека в заблуждение, ты вот предложил ему пару вариантов, а откуда знаешь, может человек, действиельно следовал твой Варианты и выкинул ЗУ и купил другое, или ещё что-то, а на самом деле всё в норме с его ЗУ

Кролик новичок

4153239350 | из Redmi Note 5

электрик из меня такой себе, но попробую объяснить, как делаю. допустим, если замечаю, что греется, то просто блок питания переставляю, верх дном. нагрев уходит.

Кролик профи

RandmaRU | из Redmi S2

Fatality Zer0
Алексей, если не понимашь в цыфровой технике, сначяло  ...

А откуда ты знаешь, что у него всё с ним в порядке? Раньше же такой проблемы не было, следовательно что-то да и могло произойти. Вот к примеру, не будет он менять ЗУ по твоему совету и сгорит у него телефон, а того хуже дом. Кто в этом виноват будет?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1726097958RandmaRU/url
А откуда ты знаешь, что у него всё с ним в порядке? Рань .../quote

слушай, например у меня, допустим, имею редми 4X и зарежаю Оригинальной ЗУ от Samsung на 2 Ач, поверь мне она пока зарежает телефон до 90%,  нагревается в кипяток и ничего не случяется, спад напряжения нет такое, спад тока, нет такое, спад мощности то нет такое, могу ставить и 0.5 Ач, зарядка тоже в кипяток нагревается, но всё в норме, что тебе ещё сказать
RandmaRU
А откуда ты знаешь, что у него всё с ним в порядке? Рань ...

вопрос а почему стоит тогда тот котроллер, тот резистор, тот трансформатор, просто так для формы, физик нашёлся
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мутар

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

28

• Ответы

181

• Баллы

741

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку