Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

Пользуюсь примерно пол года. Очень удобно. Перестали ломаться кабели у разъема телефона. Купил жене  и сыну такие же. На моей магнитке нет синхронизации с ПК.
, так как два контакта. Если нужна с синхронизацией ПК, то нужно смотреть с 4 контактами. А для синхронизации с ПК пользуюсь проводом из коробки.

Кролик новичок

belenok1979 | из Redmi Note 5

Только заказал на Али, себе и жене. Жду .....
тоже пользуюсь, вещь классная

Кролик новичок

Ingmar2255 | из Redmi Note 4

да, пользуюсь, очень удобно.
Змея
Пользовалась, но не долго. Так-то очень удобно, но у мен ...

заряжал redmi 5plus норм...перешёл на note 5 вот там реально долго заряжает при чем пробовал на разных note 5 возможно новый проц так воспринимает такую магнитную зарядку)
4151309405 ответил: 2018-08-31 16:27:26
заряжал redmi 5plus норм...перешёл на note 5 вот там реально до ...

У меня смарт не новый redmi 3s, но зарядить как обычно часа за 2 не получается. С магниткой по-разному, когда 3ч, а когда и 4ч. Пока отложила эту зарядку в ящик.))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Купил жене, а то 2 раза уже usb разъём ломала, теперь, вроде всё нормально.
Змея
У меня смарт не новый redmi 3s, но зарядить как обычно час ...

также поступил в ящик))))

Только чтение

AZMUR | из Redmi Note 5

Год пользовался на редим ноут 4, всё было нормально.Два месяца назад купил редим ноут 5 ,месяц по пользовался тоже всё было нормально.Не давно купил быструю зарядку (т.к ноут 5 поддерживает быструю зарядку) так вот магнитная зарядка работает как простая зарядка(быстрая не идёт)
Пробовал. Один провод недал быстрой зарядки, а второй дал, но я чуть не обжогся об штекер зарядки он нагрелся сильно. Лучше обычная, а самое главное зарядок магнитных  должно быть как минимум две, а то и три каждый раз доставать магнитный переходник из телефона это бред.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xiaomi redmi5

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

15

• Баллы

140

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку