Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Прошивки] Кирпич Redmi 5 Plus

2018-09-02 14:09:02
2442 17
Тест поинтом шить китайскую надо
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Привет. Может быть вы заблокировали загрузчик когда прошивку установили. Это не очень страшно. Я тоже на Redmi 5 столкнулся с таким проблемам. 1) скачайте драйверов Qualcomm. Можете найти на сайте 4pda, только зарегистрированные могут скачать. 2) откройте свой телефон и проведите к тест поинту. Потом подключите к компьютеру. Откройте miflash. 3) Скачайте стабильный китайский прошивку (для Miflash примерно 2гб). Другие не будут работать.    И ВСЁ.
Потом этого работу разблокируйте загрузчик, идите на miflash, выберите нужный прошивку, выберите "clean all". Если вы выберите "clean all and lock" то у вас будет ещё так.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1711768343
Загрузчик был разблокирован, шил через мифлэш с Clean AllЗ ...

У тебя есть совет от ТимДим... Посмотри его темы... Если ничего не найдешь то обратись в личку... Удачи!

Кролик полупрофи

MazhorOmega | из Redmi Note 5A

самое лучшее - сервис

Опытный кролик

Nightcrawler | из Redmi 5 Plus

если разобрать сможешь!?
попробуй от платы батарейку отсоединить и через 10 секунд включить(он через шлейфик отключается)!!!
1711768343
Загрузчик был разблокирован, шил через мифлэш с Clean AllЗ ...

попробуй отключить подпись драйверов, переобновить драйвер и через Test Point повторить попытку оживить, ну конечно следуй советами от @ТимДим, нормальный чювак, мне помог один раз
возможно я не понимаю но мне кажется через фаст бут всё можно ВОСТАНОВИТЬ
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1711768343

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

89

100 threads in a Month
50 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Mi Вызов 3
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку