Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5X

[Вопросы] Пришло ммс. Открыла. Теперь не могу зайти в настройки телефона.

2018-09-05 23:16:58
1913 32
Не могу открыть меню безопасность телефона. Помогите пожалуйста. Я думаю что поймала вирус.
2018-09-05 23:16:58
Избранное13 РейтингРейтинг
да сколько же вас таких. сбрасывайте до заводских настроек. ничего не поможет больше. никогда, ничего не открывайте от незнакомых людей. чаще всего с торговых площадок (т.к. Авито) приходят
Владимир не надо сбрасывать до заводских настроек. Сперва нужно зайти в безопасный режим. Зажать кнопку выкл. выйдет меню выкл перезагрузки и ТД. Зажимаем кнопку выключение телефона не сбоку а на экране. Сек. 10 примерно ждём появляется надпись что при перезагрузки телефон войдёт в безопасный режим. Перезапускаите телефон и входит в БР. там будет написано слева внизу экрана. Потом заходим настройки программы находим странное приложение от того числа когда вы открыли ММС и удаляем. вес файла 100кб. примерно. Название может быть разное. потом перезапускаите телефон и все будет работать. Уже 5 телефонов так восстановил. и поставим в довесок др. веб антивирус.

Кролик новичок

4153071342 Ответить | из Redmi 5

спасибо большое

Кролик новичок

1727006181 | из Redmi Note 4

Es проводник находим apps ищем недавно скачанную папку ммс нажмите и удалите. Если что ищите в ютубе.

Кролик мастер

MaD42Rus | из Redmi Note 5

у жены так 2800 ушло с карты сбера, тупая баба.... установила, и пошла рассылка по всем контактам вирусного спама... позвонил сказал чтоб симку вытащила и тел вырубила пока не приду с работы, 2800 как за урок глупости.

Кролик мастер

psixxxos
Владимир не надо сбрасывать до заводских настроек. Спе ...

подскажи как на note 5 зайти в безопасный, всяко пробовал безрезультатно

Кролик мастер

и суть в том что когда я пришел домой, моя сидела с самсунгом а7 2017г в руках с вдумчивой мордой, она сбросила настройки до заводских, и при включении телефон запросил гугл акк и пароль к нему, а какой из 4ех был привязан к телу она не помнила, как и пароль к паре из них. андроид 8, обойти гугл акк только перепрошивкой на более раннюю версию, в итоге встал выбор: шить самому и лишиться гарантии, либо нести в сервис по месту покупки и сохранить гарантию (телефону 2 месяца), понесли в сервис, гарантия осталась, отдали 950. сумма небольшая, но ожидание неделя. плюс снятые вирусом 2800. в итоге простая человеческая глупость, приводит к неприятным последствиям, которых можно избежать если быть бдительнее и внимательнее

Кролик новичок

4153504211 | из Redmi Note 4

Это атака на сбербанк была у нас тоже многие попали на бабло
psixxxos

а какие телефоны вы лечили. просто на xaomi нет безопасного режима, по крайней мере на miui 10.

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

psixxxos

Попробовал ваш способ, ради интереса, ничего не получилось, сколько не жал так в БР он и не вошёл.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153071342

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку