Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

[Советы] Ваш телефон xiaomi не телевизор? тогда я это исправлю!

2018-09-14 20:15:14
2491 6
Здравствуйте, думаю многие хотели бы смотреть тв каналы не только на своем телевизоре но и на своем телефоне.Зачем это нужно? Давайте разберемся!
- Это удобно!
Когда смотрите любимый сериал или фильм и от накала эмоций не можете отлучиться от экрана телевизора в туалет :) хоп - вы включаете нужный вам канал на вашем устройстве xiaomi и уже дальше продолжаете его смотреть...)
- В свободное время на работе или на учебе, во время перекуса захочется чем-то развлечься, вы можете влючить тв каналы на своем телефоне, смотреть любимые фильмы и сериалы и поедать свои вкусноти и попивать чаек.
- В дороге если вы заранее не закачали фильмы на свой телефон, при наличии стабильного интернет соединения  вы можете посмотреть фильмы, сериалы, передачи и тд...

Но есть и минусы: Мало каналов с действительно интересным контентом, а если вам захочется посмотрить футбольный матч или новый фильм то большинство приложений требуют платную подписку на спорт каналы и тд..
Приложениий для просмотра тв на телефоне много но толковых из них мало, сейчас посоветую вам лучшие.
ТОП 3
1 место- Лайм
2 место- Peers
3 место- HD
Из всех мне понравился больше это Лайм HD TV за большой выбор каналов, и за то что популярные каналы как тв 3, тнт и тд. бесплатные.
Peers TV достойный конкурент, но каналов он мне предложил меньше.
HD TV - онлайн TV, не плохой но каналов там очень мало
2018-09-14 20:15:14
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик профи

1760245585 | из Redmi 4X

спасибо, попробуем Лайм

Кролик профи

коти | из Redmi Note 4

да овно все это есть торрент ТВ и не чего больше не нужно

Кролик профи

Garri12 | из Mi MIX 2S

была хорошая программа Глаз ТВ,на старом тел была установлена,но сейчас не могу найти ее(все,нашел)

А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на телефоне где-то в дороге. Можно купить тв-тюнер. Подключается через micro USB. Работает без интернета. Каналов в нем до 30(Зависит от региона). Покупать на AliExpress.

Опытный кролик

xiaomist Ilyusha Ответить | из Redmi Note 5

Андрей Серзин
А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на т ...

спасибо за информацию, надо будет попробовать

Забанен

1671522059 | из Redmi Note 4

Андрей Серзин
А ещё лучше. Если кому-то надо смотреть телеканалы на т ...

Только на Ali??? Почему такая монополия?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xiaomist Ilyusha

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

24

• Баллы

170

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку