Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] [Команда Ресурсы] Лучшие торрент-трекеры для смартфона

2018-09-17 15:20:17
1484 10

Всем доброго и счастливого дня, дорогие Mi-фаны!

Начало новой недели несет все новое и интересное, ну и с каждым днем приблежает к зарплате, конечно же =)) Давно я как-то не обозревал каких-то интересных и полезных приложений.

На сегодняшний день существует огромное количество обзоров на торрент-клиенты, большинство текстов которых не обновляются. Данная тема посвящена ТОП-3 самым лучшим и современным торрент-клиентам, представленным в Google Play, которые вы можете скачать на ваше мобильное устройство в 2018 году.

Не буду вдаваться в подробности о том, что же такое Торрент-клиент. В Google Play вы можете найти миллионы разных приложений, но, чтобы скачать что-то стоящее нужно изрядно попотеть.

Здесь я опишу функциональность трех приложений, на мой взгляд, явно выделяющихся на фоне других. Итак, как обычно, лидером является приложение:

µTorrent — проверенная классика и самый известный торрент-клиент. Наверное, будет трудно найти людей, которые никогда не слышали это название, даже не пользуясь таким видом приложений. За несколько лет uTorrent прошел путь от обычного клиента до приложения, которое позволяет прослушивать музыку и смотреть видео. Хороший дизайн и понятный интерфейс добавляют еще несколько плюсов в карму, но (!) за несколько лет разработчики так и не наладили оптимизацию. Также одним из серьезных недостатков приложения можно назвать постоянную проблему с предупреждениями от антивируса. При этом, если вам трудно определиться с тем, какое приложение нужно, качайте uTorrent.

Вторым претендентом является приложение Tapeer, которое позиционирует себя как торрент-видео клиент. Главной особенностью Tapeer является возможность начинать просмотр фильмов (сериалов) сразу после старта закачки, так как разработчики объединили видеоплеер и торрент-клиент в одном приложении. Кроме этого, приложение информирует о том, какие фильмы в списке уже были просмотрены. Использование приложения позволяет загружать файлы на SD-карту и подключенный жесткий диск, поэтому, если вы чаще всего загружаете фильмы или сериалы на своё мобильное устройство, рекомендую обратить внимание на Tapeer.

Последним интересным торрент-клиентом является Flud. Самое минималистичное приложение в маркете, выполненное в приятных глазу тонах. В целом, функционал приложения не уступает uTorrent и Tapeer. Тем не менее, если вы захотите скачать фильм, придется ожидать окончания загрузки и использовать стороннее приложение для просмотра видео. Если вы не часто качаете торренты и вам нужно лёгкое приложение, которое занимает мало места, то ваш выбор Flud.

А каким торрент-трекером пользуетесь вы? Или чтобы посмотреть, например, фильм вы используете только онлайн сервисы? Лично я больше привык скачивать все на ПК, а после перебрасывать в память телефона, но это, как говорится, дело привычки. Спасибо за внимание и до встречи как ввсегда беспятнадцати полвторого, пока!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2018-09-17 15:20:17
Избранное14 РейтингРейтинг
Пользуюсь Flud`ом и доволен) Также как и Вы, предпочитаю все скачивать на ПК и потом перебрасывать в память смартфона, либо непосредственно скачивать на него сразу (зависит от ситуации).
utorrent-oм пользуюсь, доволен

Кролик мастер

Mi Фан | из Redmi Note 4

Всем привет! Раньше часто пользовался uTorrent на ПК и на своем девайсе, думаю как и многие)) На смарте я им практически не пользовался. На ПК качал в основном игрушки. Но после того как торренты начали блочить, я перестал проявлять к этому интерес. Да и времени сейчас нет на это... Фильмы всегда смотрю онлайн. Не скачиваю ничего. Хотя, если хотите скачать какой-либо фильмец, или ещё чё нибудь, то uTorrent просто не заменим!

Кролик профи

hulk211 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию. Посмотрим на Flud. А так стоит uTorrent

Забанен

Unlucky_en | из Redmi 3

йота все равно мне режет торренты. не любит она с них качать. а безлимит позволяет не думать о том, что нужно что то перекинуть на телефон) включил в онлайне и все хорошо))

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

на смартфоне не использую торрент...))) спс

Опытный кролик

samsons675 | из Redmi Note 4

Когда надо, пользуюсь Flud'ом.

Кролик мастер

AlexQazaqstan | из Redmi Note 4

Пользуюсь BitTorrent .
zetaTorrent не плох. быстрый бесплатный без рекламы и с кучей настроек...

Опытный кролик

GrishaKh | из Redmi Note 4

BitTorrent пользуюсь, но иногда он сильно грузит систему, аж телефон (RN4X) тупить начинает и греться. Ни одно приложение больше так не грузит смартфон. Нравится минимализм и понятный интерфейс.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку