Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Прошивки] обновление (делать или нет?)

2018-09-19 00:21:17
1585 13
У меня по всем признакам смартфон для Китая ,хотя плеймаркет сертифицированный, миюй 9 6 4глобал , обновление версии приходили по воздуху ,загрузчик заблокирован , если при выходе миюй10 обновлюсь ,не получу ли я кирпич.??? Знающие ответьте пожалуйста.
2018-09-19 00:21:17
Избранное1 РейтингРейтинг
сам хочю ответ на данный вопрос, та же самая ситуация
Будет кирпич они убрали возможность отката

Опытный кролик

VeriKc | из Redmi Note 4

Какие признаки того, что смартфон для Китая?

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

Обновляйтесь, потом расскажете, как всё прошло.
Да не слушай ты их, если прошивка не кастомная, а официальная то всё будет норм. Ты же 9.6.4 по воздуху обновил, то и 10 значит обновится.

Опытный кролик

Groz-5 | из Redmi Note 4

тоже интересно

Кролик новичок

Олег С Ответить | из Redmi 4X

VeriKc
Какие признаки того, что смартфон для Китая?

на коробке почти все по китайскому ,вилка зарядки китай -через переходник, на запрос*#06# выдает не только 2 номераIMEI но ещё и MEID который нужен для Китая
Не получите. Обновляйтесь через три точки полной версией прошивки, когда она появиться по ОТА.
Redmi Note 8 Pro 6|128 CN MIUI12 20.4.28 Закрытая бета (No root, BL block)

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

У меня китайский рынок с глобальной прошивкой,и ни чего,по воздуху обновляю через три точки.

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

Здравствуйте, как прошло обновление софта для вашего устройства, конечно если вы решились совершить этот шаг?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Олег С

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

16

• Баллы

78

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку