!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

Опытный кролик

blood_fire | из Redmi Note 5

сегодня прилетела по воздуху.Первые ощущения...быстрее,звуки другие.Визуально изменилось.По расходу пока не могу сказать.Все работает отлично

Кролик новичок

4153156396 | из Redmi Note 5

Я тоже обновился на 10ку,батарею жрет капец. У меня на 9ке к концу дня всегда остовалось 65-68% теперь при таком же использовании тлф остается 30-35% Решил перейти обратно на 9ку скачал прошивку,поставил через(...) но там начали выскакивать ошибки,в галерею вообще не мог зайти. Пришлось вернеться обратно на 10ку. Короче я пожалел вообще что обновился.

Опытный кролик

Gunnar Off | из Redmi Note 5

Обновился на полную версию десятки через три точки (впрочем, как и всегда). Теперь, при выключенном заблокированном экране, запускается OK Google голосом и разблокируется экран. На девятке, пока не включишь экран, на голос не реагировал. Соответственно, теперь микрофон всегда в режиме прослушивания и будет больше расход батареи. Решается только отключением в настройках Google пункта voice match.

Опытный кролик

Alexbaza88 | из Redmi Note 5

4153156396
Я тоже обновился на 10ку,батарею жрет капец. У меня на 9к ...

перейдя обратно на 9ку, помогает заводские настройки,  я тоже откатил назад и сделал перезапуск все стало в норму.

Опытный кролик

Vw@S | из Redmi Note 5

4152451761
возможно ошибка описания . я скрин после обновления п ...

Это скорее всего для торопыг, которые задолбали вопросом: когда MIUI 10?, вот Вам нате... Перед Китайскими праздниками пустили чтоб спокойно отдохнуть...

Кролик новичок

vedenin | из Redmi Note 5

4153527679
Почему мне не приходит? Редми ноут 5 4/64

мне вот тоже не приходит обновление на 10 ку. покупал телефон в салоне мегафон

Опытный кролик

lsvspb | из Mi MIX 2

Согласен с автором - сырая недоработанная оболочка. К примеру, на кой хрен надо было сделать приложение "часы" в чёрном цвете если все остальные - в белом? И т.д. Тоько с батареей у меня проблем пока нет, расход не увеличился.

Кролик новичок

1688604068 | из MI 5s Plus

не понравилась 10ка

Кролик новичок

4153807*0 | из Redmi Note 5

мне не пришла ещё Обнова почему?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pafnutii

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

194

• Баллы

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку