Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5A

delawer ответил: 2018-09-21 11:39:06
оператор на вызов у меня не настроен. я выбираю его сам. только таймер мне не нужен при этом.

Тоже интересует этот вопрос. Никогда с такой проблемой не сталкивался и вот тут на redmi 4x столкнулся с этим таймером при выборе сим-карты. Что за бред, зачем вообще это? Как меня это подставило:
У меня был неотвеченный вызов, нажал на номер зачем-то, может хотел подобности вызова посмотреть, а через несколько секунд случился вызов и на том конце сразу ответил автоответчик, это был рекламный робот аптеки из другого региона, в результате я попал на стоимость звонка по РФ (13 руб), обидно, просто так ни с чего деньги сняли за их греб.ую рекламу.
delawer ответил: 2018-09-21 11:39:06
оператор на вызов у меня не настроен. я выбираю его сам. только таймер мне не нужен при этом.

Похоже я нашел как с этим бороться - надо установить другое приложение для телефонных звонков из плеймаркета или маркета сяоми.
Установил первое попавшееся и там таймера нет! Ура! Жаль что предустановленное не удаляется, но его можно спрятать в папке подальше чтобы не мешалось
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

delawer

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

149

• Баллы

2351

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
23 февраля

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку