Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

что за бред пишут в заголовке с 10 на 9 , открываешь там инструкция и прошивки 8 и 10 , да когда по теме что то будет в этом форуме, олени !!!
pilya7 ответил: 2018-10-21 21:51:18
что за бред пишут в заголовке с 10 на 9 , открываешь там и ...

Где инструкция и прошивки 8 и 10? Вы о чём?
Я вернулся с глобальной 10 на глобальную 9 через бету 10 сначала с оф сайта качал 10 бету поставил потом поставил через три точки глобальную 9, всё отлично работает

Кролик новичок

anomimous | С мобильного телефона

Вот бы ещё идею где взять 9-ю прошивку для Redmi Note 4x... и бэту 10-ку... Или уже всё, поезд ушёл? Кто не успел тот опоздал?

Там у них на сайте для этой модели только: еженедельная 8.12.20 (MIUI10) и стабильная V10.1.1.0.NCFMIFI (MIU), а девятую то где брать?

Если кто скачивал для этой модели, поделитесь

киньте мне файл прошивку miui 9 или 8 , обновился до 10 мне вообще не понравился
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gwolf

Только чтение

• Подписчики

25

• Тем

30

• Ответы

567

• Баллы

3378

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
100 Коментарів
The Most Active User
30K
5K Member Milestone
900K
Medalla Concurso #Edificios
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку