Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Тонкие лепешки вместо игрушек.

2018-09-24 23:14:20
315 4
Сейчас уже никто не удивится модным смартфоном в руках детей!
А как вы думаете, стоит ли покупать смарфон для ребенка?
Один вариант Голосование Проголосовало 12

8.33% (1)

0% (0)

66.67% (8)

25% (3)
OK
2018-09-24 23:14:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

когда я учился в школе, то у нас набралось детей на 5 классов в каждом в среднем по 28 человек. Из всех классов был только один толстый. Сейчас же в каждом классе по 4-6 толстяков. И всё благодаря смартфонам, ведь с ними дети 'спокойные', сидят на одном месте и звука от них не услышишь. И пох на то что он жирный)))) Главное тишина и осознание, что твоё дорогое чадо тут рядом)))

Кролик профи

Орел9117 Ответить | из Redmi 5A

krysoed
когда я учился в школе, то у нас набралось детей на 5 кла ...

Да, к сожалению полностью согласна
мне нравится вариант со смарт-часами, когда связаться с ребенком можно без телефона... вариант, если смарт будет приносить пользу сомнителен - не вижу таковой, родителям зачастую просто проще таким образом занять ребенка, либо чтобы не мешал, либо чтобы не шумел, либо....
Не стоит, дюже вредно для детей.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Орел9117

Кролик профи

• Подписчики

23

• Тем

55

• Ответы

106

• Баллы

1500

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку