Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] MIUI 10 на OEIRUFA

2018-09-26 13:53:33
5321 16
Когда на redmi note 5 (OEIRUFA) придет MIUI 10? (примерно)
2018-09-26 13:53:33
Избранное10 РейтингРейтинг

Кролик новичок

R_e_Y___ | из Redmi 5 Plus

возможно ноябрь-декабрь (если наши не будут х*ней страдать), если через ж*пу будет (как всегда)   то в след.году

Опытный кролик

AL27 | из Redmi Note 5

Инфы нет, ни кто не знает.Не слушай ни кого, здесь все в угадалку играют.

Кролик новичок

brbrbruce | из Redmi 5 Plus

у меня сейчас по воздуху десятка прилетела, скачивается. redmi 5 +
brbrbruce
у меня сейчас по воздуху десятка прилетела, скачиваетс ...

это пока только обои
Ребят а как на глабалку перейти обязательно надо разблокировать загрузчик у меня прошивка руфа

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

кому-то не терпится...))))

Опытный кролик

Goramino | из Redmi 5 Plus

4153581925
это пока только обои

Не, 10тка. Пока не изучал внимательно (только утром пришла), но работает шустрее 9, наэкранные жесты перестали глючить, звук стал поприличнее, с экрана блокировки можно фотик включать и фонарик и ещё вроде чего то, иконки стали крупные (можно ли уменьшить не смотрел пока). Да много чего-вечером буду изучать. Батарею жрёт чуть больше, но не критично больше по сравнению с 9ткой (вот когда 9 вместо 8 пришла-это был шок).
не знаю кто там пишет что ему на русскую прошивку прилетело,заходил на форум miui т там единственная прошивка ру которая доступна 9.5.27 и никаких более
4150393413

Ребят а как на глабалку перейти обязательно надо разбл ...

обязательно,иначе никак,но можно как то прошить с последующей блокировкой загрузчика,но опять же на свой страх и риск
Неизвестно   
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Twinksold

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

19

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку