Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

красава! Как он красиво потроллил целую толпу Ми фанов))) Делаю здесь тоже самое, только в меньших масштабах) Люблю троллить тех, кто задаёт глупые вопросы. Особенно хорошо недавно у меня получились два прикола, на которые агрились люди: 1. про то, что миуи 10 отозвали и начали работать над миуи 11, а миуи 10 рекомендуют больше никому не устанавливать))) и 2. приукрасил чужой прикол про регистрацию для получения миуи 10, подробно расписав все действия, которые нужны для этого, объяснив причины усложнения получения новой прошивки)))

Опытный кролик

van4ess | из Redmi 5 Plus

что что ну Ред 5 плюс не получит 9 андроид и портретный режим а также стабилизатор
krysoed
красава! Как он красиво потроллил целую толпу Ми фанов) ...

Вот тоже мне хахатун нашёлся.)))  Чего ржать, люди пишут от незнания, но соглашусь, тупо. Жалко новичков, которые слышали что-то, но не понимают ничего. А знающий человек развлекается, а да, о чём я говорю, тоже здесь веселюсь.)))))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Вот тоже мне хахатун нашёлся.)))  Чего ржать, люди пишут ...

в оправдание себе скажу, что разбавляю свои приколы дельными советами и даже однажды написал подробную инструкцию, как избавиться от рекламы и новостной ленты в браузере без разблокировки загрузчика и всей ерунды, что с ним связанна) Правда, когда количество просмотров моей темы перевалило за 1500, какой-то модератор грохнул мою тему без предупреждения и без объяснения причины) Хотя у меня на теме и лайки админов были)) Странно это всё, странно))

Опытный кролик

1654971860 | из Redmi Note 3

Вроде и смешно, но доля правды есть! xiaomi redmi note 3 pro уже работает на чистом Android 9, так что вот так https://youtu.be/X6C1HJWGYo0
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150460539krysoed/url
в оправдание себе скажу, что разбавляю свои приколы д .../quote

Какой-то модер посмеялся над вами, посчитал 1500 просмотров, это много.  Ржу, не могу...)))  Больше не пишите темы, чтоб не удаляли. Фотки делайте прикольные, это лучше, вместе посмеёмся...)))))

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Какой-то модер посмеялся над вами, посчитал 1500 просмо ...

точно! Надо потроллить модераторов и создать эту тему ещё раз)))) И начать со слов ''В связи с несанкционированным удалением темы коварным модером, создаю тему ещё раз ради мира во всем мире, ради тролля во всем тролле'' Хотя, про тролля можно не упоминать))
krysoed
в оправдание себе скажу, что разбавляю свои приколы д ...

Какую тему удалили, ваши вроде все читаемые и на месте. Короче не нашла удалёнки. Вы весёлый малый, однако...)))

Кролик новичок

1814029646 | из Redmi Note 5A Prime

лол,на все пятёрки и шестёрки (я про redmi и redmi note)выйдут 9.0(но это не точно)
он даун, про какой то ми 7 сказал и про редми 5 ничего который обновятся в следующем году
#Avatar
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КRustam

Кролик мастер

• Подписчики

52

• Тем

35

• Ответы

3181

• Баллы

11630

9 мая
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Глобальное комьюнити
День Защитника Отечества

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку