Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Какую тему удалили, ваши вроде все читаемые и на месте ...

ну может тему и не удалили, а лайки с темы как-то сняли, причём все и сообщение мне пришло, что тема на перемодерации) А ведь вся моя жизнь крутиться лишь вокруг одних лайков, только лишь желание получить ещё один лайк даёт мне импульс, чтобы бороться за существование. Лайки наше всё! Всё из-за чего? Из-за того, что меня в детстве недолайкали, в моём детстве вообще лайков не было. Это так больно осознавать! Мне даже кошмары сняться, как моей фотографии хотят поставить лайк, тычут пальцем, тычут, а на бумаге лайк не ставиться. Ужас то какой! Поэтому месть модерам! Месть!)))))
krysoed
ну может тему и не удалили, а лайки с темы как-то сняли, ...

Присылай фото, я те наставлю лайков. Те каких, пальцев или сердечек? )))  Я человек сочувствующий и не хочу, чтобы кашмарики кого-то ночью мучили, лучше пускай цветные сны снятся.)))
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Присылай фото, я те наставлю лайков. Те каких, пальцев  ...

мне сердечки из пальчиков)))
krysoed
мне сердечки из пальчиков)))

Хорошо, жду фотку. Всю ночь буду ставить лайки, пока вы спите и во сне, будут летать сердечки из пальчиков, как дым от сигареты с ментолом.)))

Забанен

panteleev999 | из MI 5s Plus

откуда вообще эта информация?

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Хорошо, жду фотку. Всю ночь буду ставить лайки, пока вы ...

тогда отправлю своё фото. Так выгляжу в реальности)) хотя сейчас я лишь тень своего былого величия. Да, были времена)))
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150460539krysoed/url
тогда отправлю своё фото. Так выгляжу в реальности)) х .../quote

Стена, да ещё из кирпича, ставить лайки не серьёзно.) Я поняла бы ещё, если был бы памятник, ему хоть цветы можно положить, а на стене плохое слово можно написать.)))

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
Стена, да ещё из кирпича, ставить лайки не серьёзно.) Я  ...

ого! Какая требовательная оказалась! Ну ничего ради лайков можно постараться, хотя некоторые на стенах делают кое что поинтереснее, чем разного рода неприличные надписи))
krysoed
ого! Какая требовательная оказалась! Ну ничего ради л ...

О! Это шедевры, кто-то явно не криворукий, здесь точно лайков не хватает.))

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Змея
О! Это шедевры, кто-то явно не криворукий, здесь точно  ...

согласен, придумано гениально)) Надо будет в следующий раз, когда буду в этой районе нарисовать рядом сердечко и палец вверх и указать мелом цифру  - 1. Мел оставить рядом и когда люди будет проходит, они будут стирать номер и ставить следующую цифру) Посмотрим сколько лайков соберёт настенный шедевр)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КRustam

Кролик мастер

• Подписчики

52

• Тем

35

• Ответы

3181

• Баллы

11630

9 мая
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Глобальное комьюнити
День Защитника Отечества

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку