Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

[Вопросы] Ребята, а не подскажите что с браслетом Xiaomi Hey+ Black Plus NFC,.

2018-09-28 23:45:20
631 4
Я тут обзоры видел, говорили старт продаж с 20 сентября, на Али был предзаказ у одного продавца, сейчас и продавца нет и никакой информации нет...?
2018-09-28 23:45:20
Избранное2 РейтингРейтинг

Только чтение

gwolf | из Redmi 5 Plus

Продавец есть. Пару человек уже у него получили. Китайцы. Отзывов никаких. Мутновато как-то
Xiaomi Redmi 5 Plus
2 купил в самом Китае и все.. походу на Али развод, а сама штукенция - концепт
да интересно было бы узнать
купил. по Скайпу общались с продованом. кучу траблов, по руссифицировал. анализ ПО дал следующее: все только для внутреннего рынка Китая, огромный раздел по MiPay и по автобусам. Есть УПОМИНАНИЕ Apple pay!!!! но я в яблоках не силён, по-моему не рабочий код. ни каких упоминаний google pay и android. самой прошивки нет, она загружается с сайта производителя, будут часы из темпа выцеплю прошивку поковыряю. для регистрации в приложении нужен телефон только китайский с номером +86 никакие другие даже Гонконг +85 не подходят. проблема была решена через виртуальный приёмщик смс (пришлось китайский долго искать). думаю будет так же как с mi box 3c - частичная руссификации про nfc на годик можно забыть.. полностью кастомную прошивку надо собирать, а о возможности можно будет говорить только при расковырке FW браслета
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150801707

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку