Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
11676 67
Набор программ в MIUI очень разнообразен, но много ли людей использующие все приложения. Если не ошибаюсь 4 браузера, из них 1 только можно удалить.Приложение Gmail, Duo, Mi Drop и некоторые другие которые я вообще не использую.Play музыка, Play фильмы, Музыка, Mi Видео хотя можно было обойтись и одним плеером который может воспроизводить и видео и аудио, который я и сам могу скачать в Play Market, который будет удобен именно мне.Я не против всех этих приложений, пусть будут изначально, но что бы их можно было удалить, а не остановить и не использовать.Но оставить вшитым Play Market, из него можно и браузеры и ПО скачать.

Один вариант Голосование Проголосовало 718

63.51% (456)

28.27% (203)

8.22% (59)
OK
2018-09-29 01:49:21
Избранное23 РейтингРейтинг
https://youtu.be/SEzJ8s4mnPQ
Какие 4 браузера? У меня только mi и chrome

Огромное спасибо. Надо будет испробовать,тем более что ROOT права устанавливать не нужно.

У меня ещё Google и Яндекс ( который удалился ). Да и зачем они мне если я собираюсь использовать совсем другой. Эти будут просто занимать место.
Redmi 5 Pl

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

RlyBadUser
Какие 4 браузера? У меня только mi и chrome

тоже не понимаю о каких четырёх браузерах речь, у меня аналогичные браузеры Ми и хром на нескольких смартах от этой фирмы и на одном из них ми браузер удаляется, как обычное приложение))
Google что в папке Google что на рабочем столе. Может я что то путаю, да не только в браузерах дело.А в том много чего удалил бы да не удаляется.
Redmi 5 Pl
Лично я пользуюсь opera mini  и яндекс браузером . яндекс браузер совместим с Adgard и это позволяет смотреть Ютуб без рекламы.  НУ,а  opera mini мне более удобна и благодаря гибким настройка экономит трафик. лично мне при этом не как не мешают два браузера которые вшиты в систему. да и остальной софт . не пользуюсь убрал ярлыки на дальний рабочий стол  и все. не раздражает меня данный факт . так в большинстве прошивок . это не чистый андройд да и там еще что найдется))                                                        
1) https://www.youtube.com/watch?v= ... ture=em-uploademail

2) https://www.youtube.com/watch?v= ... ture=em-uploademail

Лично не проверял и работу данного метода не гарантирую. все на свой страх и риск.

Опытный кролик

lsvspb | из Mi MIX 2

Странный опрос. Что значит "разблокировать"? Не хватает пункта "удалить те, которые мне не нужны".
Bravec38 ответил: 2018-09-29 00:26:02
Лично я пользуюсь opera mini  и яндекс браузером . яндекс бр ...

Оставлять и прятать я не хочу так как всё ровно место будет занимать. Просто был у меня до этого смартфон, на нём не хватало даже места чтобы обновить две карты.Видать привычка осталась удалять всё ненужное.  
Redmi 5 Pl
lsvspb ответил: 2018-09-29 08:00:18
Странный опрос. Что значит "разблокировать"? Не хватает ...

Откуда смартфону знать что мне надо, а что нет. Пусть каждый сам решает что ему удалять, а что оставить.
Redmi 5 Pl
Вообще то если что то Вас не устраивает всегда можно и браузер и приложения сделать под себя ,было бы желание
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПростоДруг

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

116

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку