Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
11631 67
Меня не устраивает то что я не могу удалить то что я не использую. А браузеры как и приложения у каждого есть свои предпочтения.Да и зачем мне несколько программ делающих одно и тоже.
Redmi 5 Pl
Недавно обновил прошивку до версии 9.6.3.0 (NEGRUFD), и о чудо появилось ещё несколько программ которые без другого ПО не удалить.
Redmi 5 Pl
ПростоДруг
Google что в папке Google что на рабочем столе. Может я что то  ...

можно отключить через аетивити лаунчер.ютуб eflayder 2
4152058945 ответил: 2018-10-11 11:20:31
можно отключить через аетивити лаунчер.ютуб eflayder 2

Отключить не значит удалить. После отключения программа всё ровно будет занимать какое то место. Почему бы изначально не сделать что бы их можно было удалить, а при надобности их же всё ровно можно будет закачать через Play Market. Но и за программу тоже большое спасибо.
Redmi 5 Pl

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi 5A

убрать маркет, есть магазин

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

И Play Market тоже можно к ногтю, никогда оттуда ничего не качал, даже не зарегистрирован. Есть и другие источники.
Решил немного почистить свой телефон при помощи Activity Launcher, поотключать немного ненужных ПО. Отключил Google Карты, Chrome, Duo, Gmail, Google Play Музыка, YouTube и Google Play Фильмы. Программы от Mi такие как Mi Видео, Mi Пульт, Mi Drop, Приложения и Музыка она увы не отключает. Всё же лучше чем ничего. Но Google Play Фильмы почему то само активировался и обновился. Root пока что ставить не хочется и переходить на другую прошивку тоже. Попользуюсь пока этой прошивкой. Подожду нового обновления и новых не удаляемых программ.
Redmi 5 Pl
YURECKIY ответил: 2018-11-11 19:29:49
убрать маркет, есть магазин

Если ты про Приложения от Mi, аналог Play Market, то пожалуй мне как то Play Market как то привычней ( но это лично моё предпочтение ). Тогда пожалуй надо давать пользователю делать выбор какое удалять,но что бы одно из них всё же оставалось. И даже это одно оставшееся что бы можно было отключить.
Redmi 5 Pl
jard ответил: 2018-11-24 00:40:40
И Play Market тоже можно к ногтю, никогда оттуда ничего не к ...

Без особой разницы, но что то оставить для выхода в интернет всё же надо. Родной браузер который они предлагают мне даром не нужен. Chrome я отключил, удалил если бы было возможно и установил бы если оно мне понадобилось, но что бы ни он ни тот браузер небыли вшитыми.
Redmi 5 Pl
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПростоДруг

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

116

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку