Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
11633 67
Да, конечно, было бы удобно удалить ненужное, но кто же разрешит своё детище кромсать, вырезая целые модули? А как же реклама, которую многие даже не заморачиваются отключить? Это Вы, батенька, идеалист, такое возможно в Unix системах.
jard ответил: 2018-12-11 01:04:50
Да, конечно, было бы удобно удалить ненужное, но кто же  ...

Стараюсь быть оптимистом. Такое возможно и на андроиде. И рекламу отключить можно, и ненужное ПО удалить можно.........и лишиться гарантии из за этого можно. Так что с Root правами пока обожду......денёк другой.
Redmi 5 Pl

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi 5A

ПростоДруг
Если ты про Приложения от Mi, аналог Play Market, то пожалуй  ...

Маркет Гугла лучше и приложения новей. Маркет Ми-не нужно вовсе
YURECKIY ответил: 2018-12-11 23:04:43
Маркет Гугла лучше и приложения новей. Маркет Ми-не ну ...

Посмотрел Google Play, согласен те два магазинчика даже и не нужны. Тем более что в этом можно фильтр ставить: только платные или бесплатные, не показывать менее 4 звёзд.
Redmi 5 Pl
Я тоже думаю было бы правильно сделать так чтобы можно было бы удалять то что не нужно, всё что нужно сами можем скачать
ПростоДруг
Огромное спасибо. Надо будет испробовать,тем более чт ...

есть приложение ADB им можно удалять приложения без рут прав
я себе через ADB удалил все что не нужно мне
Bravec38 ответил: 2018-09-29 00:26:02
Лично я пользуюсь opera mini  и яндекс браузером . яндекс бр ...

Метод работает и это единственный способ хоть как-то утихомирить встроенные проги для пользователей без Root-прав. Но, данный способ, это не совсем удаление встроенной программы, она все так же останется в смарте, просто будет не доступна у удалившего пользователя.
ПростоДруг ответил: 2018-12-12 19:26:03
Посмотрел Google Play, согласен те два магазинчика даже и н ...

Как не крути, какой бы маркет ты не ставил, удалить PM без последствий ты не сможешь. А если все-таки желание появится, придется полностью отказаться от всех сервисов гугла, т.к. маркет является одной из основных составляющих данных сервисов
Денис Гордеев ответил: 2019-01-13 09:49:34
Как не крути, какой бы маркет ты не ставил, удалить PM без последствий ты не сможешь. А если все-таки желание появится, придется полностью отказаться от всех сервисов гугла, т.к. маркет является одной из основных составляющих данных сервисов

Так я и думаю оставить только Google Play, а остальное, по крайней мере хорошую часть по удалять. С каждым разом часть которую хочу удалить становится всё больше и больше.
Redmi 5 Pl
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПростоДруг

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

116

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку