Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
11672 67
какие 4 два браузера стоят
4153292790 ответил: 2019-06-12 04:12:21
просто друг скажи а что за прогаАДВ

Программа Xiaomi ADB Fastboot Tools используется для удаления системных приложений со смартфонов, которые функционируют на операционной системе Android. И не только, более подробно о ней тут КАКИЕ ПРОГРАММЫ МОЖНО УДАЛИТЬ ЧЕРЕЗ XIAOMI ADB/FASTBOOT TOOLS | ИНСТРУКЦИЯ
Я на своём смартфоне использовал только удаление. В появившемся списке выбираешь программы которые хочешь удалить смавишь галочки и нажимаешь Uninstall, которая находится в самом низу. Сравнивание программ в списке с интернетом занимает приличное время, ведь невсегда знаешь для чего та или иная программа нужна. Программа на английском и внешний видок у неё немного отличается чем на видео, но всё ровно она очень понятная. Удалять можно не всё сразу. Часть сначала другую позже. Я удалил много чего, что удалил уже и не помню, но смартфон стал работать намного лучше. Если решишь наводить порядок на своём смартфоне желаю удачи.

Redmi 5 Pl
German ответил: 2019-06-12 04:56:26
Только не забывайте, удаляя встроенные в систему приложения, могут привести к нестабильной работе других приложений и всего смартфона. Возможно когда нибудь сойдутся звёзды и появятся чистые оф. прошивки, на которых будет только браузер, камера, звонилка и смс, в остальном останется право выбора пользователю, что ему устанавливать. Но пока что есть более простое решение, чем выпиливать встроенные приложения.

Если будет какое-то нестабильно работающее приложение удалю и его, есть мого альтернативных приложений которые не хуже а временами даже лучше чем те приложения что установлены изначально. Отключать приложение это не для меня. Оно всё ровно будет занимать место, возможно будет пытаться обновится. В крайнем случае можно сделать чистую установку...........И опять поудалять что не нравится.

Redmi 5 Pl
4153292790 ответил: 2019-06-13 03:39:20
какие 4 два браузера стоят

mi, chrome, Google и Яндекс ( который удалился без использования программ ). Да и зачем они мне если я собираюсь использовать совсем другой. Эти будут просто занимать место. Может я что то путаю, да не только в браузерах дело.
Redmi 5 Pl
просто друг спасибо за полное объяснение попробую тоже поудаляю ненужное ещё раз спасибо
на форуме посмотрю что можно удалить без проблем а что нетрогать
4153292790 ответил: 2019-06-13 19:58:32
просто друг спасибо за полное объяснение попробую тоже поудаляю ненужное ещё раз спасибо

Не за что. Не забудь установить USB драйвер на компьютер для своего смартфона. Без него у меня программа не могла найти смартфон.
Redmi 5 Pl
Ещё раз спасибо я вообще честно говоря все качаю с 4пда самый отличный сайт я сижу на нем уже много лет
Если ты хочешь избавится от всех не нужных вшитых программ , тогда есть решение программа под названием XIAOMI ADB/FAST BOOT TOOLS (разблокировка загрузчика и рут права не нужны) С помощью этой программы можно удалить все приложения без вреда системе. если захотите восстановить то просто скачайте их заново. Найти программу и видео по инструкции не составит вам труда ) удачи. Да пребудет с вами XIAOMI!!!

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

без плей музыки/фильмы/игр много чего будет отказывается стабильно работать, а может и вовсе перестанет запускаться. Гугл спецом прошивают Андрюшу чтоб производители были привязаны к ним. Хуавей тому пример.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПростоДруг

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

116

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку