Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Обзор] Вшитое ненужное ПО

2018-09-29 01:49:21
11638 67
очень бесит такое количество по

Кролик новичок

Yakudza65 | из Redmi Note 7

согласна, очень неудобно  и занимает память

Кролик новичок

MDX | из Mi A2 Lite

ролик на Ютуб нормальная тема
у меня всего 2 браузера.хром и миуи браузер,а то что мне не нужно отключаю програмкой из плеймаркета

Опытный кролик

Borec | из Redmi Note 7

только сейчас на своём redmi note 7 обнаружил, что play фильмы, play музыку,google duo, google диск и google фото можно не только остановить, но и удалить. что, собственно, и сделал.
Лично я Debloater'ом сразу "удаляю" ненужное.
gmail и duo это программы от гугл, xiaomi тут не причем.  Duo пользуюсь для видеозвонков иногда, качество выше чем у вотсапп. За это и оставил. gmail можно и удалить.
google фото - шикарная программа, если научиться ее готовить. вот стандартную галерею в топку.
Ребята прежде чем что то  удалять или ругать, попробуйте включить и поюзать, может оно не так все и плохо?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ПростоДруг

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

116

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку