Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[] ColorSIM - новая легкая тема с приятными бонусами

2018-10-01 10:22:14
10201 38
Привет, Мi-фаны!
Представляю вам новую тему - ColorSIM. Она предназначена для ценителей стока и задумывалась как легкое расширение темы по умолчанию.

Главная особенность ColorSIM - это замена одноцветных иконок SIM-карт на иконки разных цветов: 1-я SIM - зеленая, 2-я SIM - синяя. Это сделано для лучшего визуального восприятия - сразу видно с какой SIM звонили или отправляли/принимали сообщения.

Помимо этого ColorSIM добавляет к теме по умолчанию настраиваемую сетку рабочего стола (от 4х5 до 5х6), русский поиск в контактах, увеличивает количество тогглов в шторке (6х3 в портретном режиме, 9х2 в ландшафтном), а также, специально для магазина Xiaomi (иначе тема не пройдет аудит), заменены иконки. Все остальное, как на теме по умолчанию...

!!! Прошу учитывать, что темы по умолчанию на разных устройствах могут быть разные, поэтому мои скрины могут не соответствовать вашим. Моя тема всего лишь добавляет иконки, сетку и тогглы к вашей теме по умолчанию!!! И если вдруг у вас дефолтная тема черная, то всё это без проблем встанет на и на неё!!!

Тема доступна в глобальном регионе (Сингапур) магазина Xiaomi. Поиск в магазине по тегу "ColorSIM", либо открываем эту ссылку со смартфона через приложение "Темы"

P.S.: Вернуть стоковые иконки можно через меню Темы-Компоненты

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2018-10-01 10:22:14
Избранное27 РейтингРейтинг

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Black Rus после обновления вообще супер изменяемая сетка рабочего стола  очень нравится. Спасибо!!!
Спасибо за еще одну отличную тему!
Очень удобно, да и вес маленький - большой плюс!
Красивая тема. Спасибо!

Кролик профи

1760245585 | из Redmi 4X

в России есть эта тема, 2 дня назад в новых темах появилась

Опытный кролик

Esenergy | из Redmi Note 5

Добрый день. А можете более насыщеннее выделить цвета иконок сим карт, и чтобы можно было менять цвет иконки?

Опытный кролик

Zlyden Ответить |

Esenergy ответил: 2018-10-01 10:32:16
Добрый день. А можете более насыщеннее выделить цвета  ...

Насыщеннее - можно, но будет резать глаз. А вот 'чтобы можно было менять цвет иконки' - это темой точно не получится...
Интересная тема. Спасибо.
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Интересная темка!
как поменять тему с фиолетовой на синюю?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Надо пробовать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zlyden

Опытный кролик

• Подписчики

60

• Тем

6

• Ответы

147

• Баллы

967

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку