!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

Fred Litten | из Redmi Note 5

Dimitrij-n
Mi Community следует развивать флеймовые темы в разделе дос ...

что-то на подобии этого я отправил комментарий но он не прошёл почему-то
для компании в целом сложно судить о том что лучше, а что хуже. а вот что касается комьюнити, то я бы сделал реструктурицащию форума. у этого движка есть потенциал стать известным и полезным комьюнити по всей русскоязычной части мира

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Нереальные идеи? Хорошо, создать виртуальное государство Xiaomi, паспорта, гражданство и все остальные атрибуты государственности (конституция, законодательство, парламент, армия и т.д., и т.п.:) Пореальнее - мобильное приложение Mi, с кучей скинов оформления:) по примеру 4pda.
Интересное задание

ну вот исправляйте. при сойдание новых тем
Shokh_man
Доброй ночи друзья,  у меня такая идея. чтоб за баллы в Mi communty. Добавили вознаграждения за баллы  которые копятся в профиле. Ну там тему эксклюзивную или обои.

Кролик профи

krysoed | из Redmi 5

Создать нормальную шапку в каждом разделе, в которой будут храниться полезные статья. Заносить туда очередную статью или нет, будут решать модераторы. Так же со временем сами пользователи или модераторы, смотря кто будет расторопнее, сделают FAQ ответы на часто задаваемые вопросы, которые поместятся в эти закреплённые посты в самом вверху этого закреплённого поста. Так снизятся количество однотипных постов. Хотя их, конечно, полностью избежать невозможно. График обновления прошивок можно разместить на главной странице, реклама от этого не пострадает, эти вопросы о миуи 10 уже порядком поднадоели. Я бы ещё мог написать о смене руководства тех, кто проводит конкурсы, ну да ладно, пусть работают)) надеюсь научатся со временем не быть Личностями Обманутыми Хулиганами, как в прошлом конкурсе))))
Немного по оформлению.

Лично мне не хватает строки прогресса, в которой будет указано сколько баллов у меня есть, сколько нужно для следующего уровня...
У вас есть система уровней «кролик новичок - мастер - бог и тому подобное»
Захожу к себе на страницу и вижу количество своих тем, ответов и очков, заработанных за задания
Но сколько очков нужно для следующего уровня
Вообще не представляю
Может это и есть где-то, но моим глазам этого не найти.
Когда нажимаешь на свои баллы, тебя переносит в меню справки о том, как их получить. Было бы удобнее, если бы тебя переносило в подраздел личного кабинета, в котором хранятся твои достижения и та самая строка прогресса.

Второй пункт - приложение для iOS
Может это конечно смешно и все такое, но оно так же многим пригодится. Я люблю телефоны сяоми, но в интернет предпочитаю заходить с iPad. Думаю, я не один.

Третье - система поощрений. Я так понимаю, вы не просто фанаты, а официальное сообщество сяоми, или нет? Я хочу сказать, что пользователи в вашем сообществе за создание тем, репостов, ответов, обзоров могли бы получать дополнительные скидки в официальном магазине. Мне кажется никого простые достижения не интересуют.

Спасибо за внимание
Со своей колокольни, в час ночи, могу сказать то, что пора уже давно сделать - пора поднимать Xiaomi в России! Черт, не так как сейчас, а нормально! Орги, вы поняли о чём я говорю!) Даёшь сервера в РФ! Даёшь перевод Mi Home на русском, не через пень-колоду! Даёшь русскоязычный саппорт и в принципе присутствие Xiaomi в России!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку