Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Но ведь тут дело вкуса...

Кролик мастер

Makmurdo | из Redmi 6A

199X Ленинград. 200X Ленинград. 201X Ленинград. 2018 Ленинград.

Кролик профи

becks1 | из Redmi 5 Plus

1 в 90 групп которая я слушал и считаю досих пор хорошем групп кино Виктор Цой мнеэп  много песен нравится например белый снег я выучил ее на гитаре первую
2 двухтысячные я слушал и Наутилус но скорее всего была попса Иванушки интернешинал реви
3  в 2010 что то уже было клубное больше типа дан Балан чика бум  лично я слушал рок и так по душе
4 2018 на этот день стало модно типа реп и клубняк вместе а скорее рэп мидуза ну ещё он правда не рэп но не знаю к чему относит Ленинград.

Опытный кролик

redko4716 | из Redmi 5 Plus

И так начнем:
1990-- это Цой,без комментариев.
2000-- Майкл Джексон, (лунная походка).
2010-- Баста, голос улиц.
2018-- Блек Стар, Мафия.
199x - Nirvana. Дух бунтарства.
200x - Purgen. Московская команда, продолжающая выступать и сейчас, будоражит умы задорным хардкор панком.
201x - Babymetal. Каваи-метал шагает по планете.
2018 - какого то исполнителя выделить не могу. Композиция Gigi D'Agostino, Dynoro - In My Mind

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Мне медведь уши оттоптал и посему, любая музыка прекрасна! 90-е, не буду оригинальным "Кино" , ту же "Кукушку" шикарно перепела Полина Гагарина. Да и мои 90- е были перевернуты под Ace of Base, но это отдельная история. 2000 - е " Иванушки - интернешенел", по ним фанатела моя старшая дочь, пока они не приехали к нам в город и доче не удалось получить автограф. На этом фанатизм и закончился, слава богу:) 2010 - е,  на годик раньше, но это ведь не принципиально?:)Lady Gaga - "Bad Romance". А про этот год у младшей дочери спрошу, утром, как проснется:)Ну чтож, дочка не помогла, переходный возраст и т.д. Справляюсь сам и присоединюсь к большинству, 2018 - Rockstar (Post Malone song)
все всего хорошего)))
ИМХО!
1) 90-е ДДТ, особенно альбом 93 года "Черный пёс Петербург" запомнившийся такими композициями как: "В последнюю осень", "Осень" и "Родина".
2) Касаемо 00-х, начало 2000 ничего примечательного, по телевизору и по радио слащавая и красочная попса, за окном серость, момент расцвета в России ряда субкультур: эмо, околофутбола, панков, скинхедов, войны националистов и антифашистов, и т.д. На ум приходит 2004 год, отцы российского хардкор-панка "Проверочная Линейка" и их альбом "J пилит арматуру", после них всё закипело в субкультурном мире в России.
3) 2010 отметился тем, что вновь приобрел популярность рейв.) В России яркий пример "Little Big" с их альбомом "With Russia from Love" 2014 года и композицией "Every Day i'm Drinkin".
4) 2k18 трудно выбрать, последние года два-три примечательны блогеры читающие рэп, но в этом году о себе в очередной раз напомнил Noiz MC с хип-хоп оперой "Орфей и Эвридика" в частности композиция "Голос и струны". Но думаю это не самое яркое событие этого года. Всё крайне субъективно, но давайте не будем забывать, что : "На вкус и цвет ..." )
199х-Виктор Цой,как начало и зарождение русской культуры в музыке.

200х-Децл,как продвижение этой культуры в хип-хоп музыку(вдохновение Цоем).

201х-Баста,появился неизвестным и добился очень многого,по сей день может удивить фанатов и далёких от хип-хоп музыки людей, воодушевляя их на поступки.

2018-Xxxtentasion, за свою жизнь стал кумиром сотни тысяч людей по всему миру. Из русских выделю Miygi и Andy_Panda,своим дуэтом с самых низов и до сих пор радуют своего слушателя.

Кролик мастер

marrader. | из Redmi 5 Plus

1 начнем с регги и Боба Марли, именно благодаря ему я открыл для себя такую чудесную музыку,
2 Игги Поп, ну тут без комментариев, просто нужно слушать
3 Nirvana это что является эталоном музыки для меня, то что даёт драйв, даже спустя так много лет!
4 Гражданская Оборона, что тут говорить музыка и стихи Летова заставляют переосмыслить и пересмотреть свое отношение к миру
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку