Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

1990 Дэнис Руссос потому что это уникальный голос которому доныне нет аналогов. 2000 Майкл Джексон потому что у него был свой особый уникальный образ который все пытались повторить. 2010 это время таких исполнителей как Ранетки, которые были в то время везде и по радио и в телевизоре в виде сериала. 2018 это несомненно время лейбла Black star. Сейчас этот лейбл и его предводитель находятся не только наверху хит парадов но также задевают и многие сферы жизни людей(барбершоп, магазины одежды, сеть бургерных)
Хмм щас загляну в свой сколерозник и составлю списочек по годам:)

Кролик магистр

Алекс | из Redmi 5 Plus

1. 199Х - «Ласковый май» (Юра Шатунов). Думаю комментарии тут не нужны, все помнят как гремела эта группа. Песни «Белые розы», «Розовый вечер» и т.д. слышно было везде. Хоть группа и начала свой путь в 198Х, её можно отнести к 199Х, т.к. пик популярности пришёлся именно в этот период времени. Сектор газа «30 лет», «Пора домой», «Туман» 2. 200Х - Reflex. Песни «Сойти с ума», «Я всегда буду тебя ждать» и т.д. (эти песни слушала моя жена, я люблю русский рок), популярность этой группы началась именно в 200Х годах. 3. 201Х - «Слава». Песня «Одиночество» Её крутили на всех радиостанциях нашей страны. Также у группы «Любэ» появилась новая песня «Все опять начинается» и она была также популярна. 4. 2018 - На самом деле хитов очень много, вот некоторые из них. Jah Khalib с песней «Медина», Matrang «Медуза» и конечно любимая моя группа Ленинград Vs Slider & Magnit с песней «Не со мной».
Буду исходить из той музыки которую я слушаю, в остальных направлениях я не копенгаген

1990-е Aerosmith

Их слушали (и потом продолжали слушать многие годы) даже те, кто от подобной музыки весьма далек

2000-е HammerFall

первые места в европейских хит-парадах, группа к этому моменту уже стала классикой power metal. В клипе Hearts On Fire снялась сборная Швеции по кёрлингу, а сама песня стала гимном олимпийской сборной Швеции.
2010-е Skálmöld

Исландские викинги, группа записала свой певрый в альбом в 2010 на Фарерских островах, лейбл Tutl, в 2011 они уже подписали контракт с Napalm Records, в 2013 выступили с Исландским симфоническим оркестром в Рейкъявике, позже отметились на Wacken и 70000 tons of metal и с тех пор много выступали по всему миру (кроме России, хнык). А по текстам их песен изучают Исландскую мифологию в отдельных ВУЗах.

2018 PowerWolf

Группа существует с 2005 года, всегда придерживалась одной тематики и одного жанра, но если на первом концерте в Москве (2012 год) они были в клубе План Б и там было весьма свободненько, то билеты на ближайший концерт в марте 2019 уже стоят дороже чем на Manowar и клуб Adrenaline Stadium (в 2016 Ray Just Arena на них была забита полностью). Видимо вампиры и прочая нечисть сейчас более, чем в тренде )))

Все привет! В комьюнити мы все очень разные, разных взглядов, возрастов и поколений!поэтому хотелось бы не просто написать список хитовых песен, а перенести Вас в атмосферу того времени!
И так, поехали! Все клипы передают не только песню но и атмосферу!
Лайки приветствуются)

199X - Акула - Кислотный DJ, потому, что не представляю 90-е без этого хита! И потому, что даже сейчас это качает!

200X - Звери - До скорой встречи. Как сейчас помню играло из каждого утюга, и клипы душевные)

201X - Dan Balan - Freedom - А это вообще был хит лета, нельзя было пройти мимо ни одного кафе, на море играла на каждом пляже любой страны

2018 год отдельно - Монатик - давай танцуй

Задание очень интересное, но сложное с учетом того что в детстве мне на ухо наступил медведь и в музыке я не бум - бум, так что буду писать кто стал символом для меня:
1) 1990 год это Whitney Houston – I Will Always Love You. Всемирную известность он приобрел благодаря версии, записанной Уитни Хьюстон в качестве саундтрека к фильму «Телохранитель» (фильм тоже огонь)
2) 2000 год - «Тату» с хитом «Я сошла с ума», от обилия которого действительно все сходили с ума.
3) 2014 год ну для меня это ЧМ по футболу в чем и связан мой выбор и это Shakira с песней Dare (La La La) которая стала неофициальным хитом ЧМ.
4) 2018 год - Киркоров с треком "цвет настроения синий" так сказала мне моя 9 летняя дочка)))
GrizZzlya ответил: 2018-10-14 11:18:17
90-е - время первых клубов и дискотек, посему Scooter - ведь к ...
про Тату улыбнуло, наша Аркона уже лет 10 точно катается по всему миру (например - https://www.youtube.com/watch?v=R7dfRFNXgcA) и издает альбомы на Napalm Records. Вот их популярность точно не побить никому )))

Кролик новичок

viktoria_fun | из Redmi Note 5A

интересно интересно
1. девяностые это Киркоров.
2. это двухтысячные Киркоров.
3. 2018 это стрельнул Киркоров.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку