Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

:-)  )) normalno
Постараюсь судить по популярности именно в нашей стране. Соответственно все ИМХО. Мне даже кажется, что 10 лет слишком большой отрезок времени, хотя бы по 5 лет. Но правила есть правила, хотя только одну группу или песню довольно сложно выделить.

199X - Кино, Наутилус, Би-2, Сплин. Это девяностые, были довольно популярны более серьезные песни о жизни, о стране и т.д. Особенно все это настроение было отражено в таких фильмах как Брат, Брат 2 и им подобных.
200Х - Первая половина десятилетия - Иванушки Int., Дискотека Авария, Руки вверх!, были популярны танцы, дискотеки и пр., параллельно первая и вторая половина нулевых - Linkin Park, Green Day, Баста, Каста, Guf - период полной адаптации западной культуры, в том числе субкультур. Популяризация рэпа, альтернативного рока, панк-рока и прочего.
201Х - Lady Gaga и Psy, были и другие, но эти ребята задали вектор развития поп-музыки (которая как раз начала снова набирать всеобщую популярность) на ближайшие 10 лет как минимум.
2018 - Киркоров, MATARANG, LOBODA - каждый из них по своему всполошил нашу эстраду.

Но если постараться выделить по одному, то:
199X - Кино, музыка хорошо соответсововала тому времени и настроению.
200Х - Руки вверх!, их песни "Крошка моя" и "18 мне уже" были на слуху целое десятилетие.
201Х - Psy, он просто взорвал всю индустрию шоу-бизнеса и побил тогда все рекорды Youtube.
2018 - Киркоров - "Цвет настроения синий", он всполошил нашу эстраду, эту песню можно любить или ненавидеть, но нельзя отрицать этот факт.

Кролик мастер

dolchiana | из Redmi Note 4

Поехали)потому как я люблю поп музыку, хочу отметить группу" Руки вверх" и одну из популярных песен "Студент"(1997года)Эту группу обожали многие)это было огонь. Затем хочется отметить Стаса Пьеху(2005г).У его очень сильный голос и хорошие песни. С 2010г группа "Artic and Asti"и песня " Рай один на двоих"В 2018 году хочется отметить певицу "Лободу."тоже хороший голос и песни На протяжении многих лет не возможно, не упомянуть "Madonna"думаю здесь можно не комментировать... Отличная певица и актриса) Вот пожалуй весь мой список.
1)90-х Иванушки International
Заводные песни,которые вертяться на губах у всех, даже сейчас иногда. Детство-подростковый период связан с этими песнями.
2) 2000-х Руки вверх!
Мне просто нравится музыка, исполнение. Мелодии которые проникают глубоко в сердце и заставляют ненадолго расслабится и вспомнить свою молодость. Эти беззаботные времена, когда в голове только лето, солнце, прогулки и дискотеки.
3) 2010-х Шакира
Колумбийская певица, знаменитая на весь мир, одна из самых рейтинговых певиц современности и просто великолепная девушка! Светлая, открытая, зажигательная. Её официальная песня для Чемпионата мира по футболу 2010 Waka Waka (This Time for Africa) стала самой продаваемой песней Мирового Кубка за все времена.
4) 2018-х Imagine Dragons
Музыка лёгкая, есть зажигательные моменты и что мне нравится есть в этой песне звучание барабанов! Они прекрасны, уж не знаю почему меня мурашки пробирают барабанов, но это факт.

dolchiana
Поехали)потому как я люблю поп музыку, хочу отметить гр ...

Отлично рассказано. Класс! )
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
МисисВика
1. девяностые это Киркоров.
2. это двухтысячные Киркоро ...

Киркоров во все времена, МисисВика помнит всегда...))
В основном опираюсь на евровидение и тв-шоу.
В 90-е это союз Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой. Они успели найти друг друга, поучаствовать в Евровидение в 95 и 97 гг. от России. Поженится и повенчаться.  
В 2000-е это группа t.A.T.u. они как раз были созданы в 1999. и заняли бронзу на Евровидение 2003, которая лучше запомнилась чем призовые места: 2000, 2006 и 2007.
В 2010-х года пришла мода тв-шоу во всём. И тут Алексей Воробьёв - музыкант, актёр, режиссёр, посол доброй воли ООН, и участник Евровидение 2011. Не говоря уже о шоу "Холостяк". Если везде берут значит что то есть, может даже голос!
В 2018 году пришло время шоу "Холостячка" или "Разведёнка". Ольга Бузова - певица, телеведущая, актриса. Если везде берут значит что то есть, может даже голос, но не уверен! Не удивлюсь если в 2019, а скорее всего в 2020 мы отправим её на Евровидение.
Makmurdo
199X Ленинград. 200X Ленинград. 201X Ленинград. 2018 Ленинград ...

О! Ленинград, тоже во все времена, ругается матом Россия моя... Шнура то можно понять, не лезут лабутены опять...))
1. 90е это Сектор Газа, всем хотелось чего то нового. Песня "туман" останется вечной. А клип всё неспокойное время в стране. 2. Появляются много групп и исполнителей в поп тематике. Но Мумий тролль с Владивосток 2000 запомнился всем думаю.
3. Сегодня на слуху модные рейперы и т.д. Лил Памп берёт верхнюю строчку. это 2018 детка
почему так долго не результатов за вчерашний день?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку