Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик профи

Arkt1kA1S | из Redmi 4X

руки вверх)

Опытный кролик

VM. | из Redmi Note 4

90е - Металлика (Unforgiven) Это просто неоспоримо! 2000е - би2 (Полковник) Легендарный Данила! В чем сила брат? 2010е - Kesha (tik tok) Просто лучшая песня 2010ого 2018й - Taylor swift (i dont wanna live forever) Нашумевшие оттенки серого, кто про них не слышал? )))

Кролик новичок

МурКот | из Redmi Note 5A

90-e Руки Вверх-Студент
00-е Леди Гага
10-е Шакира
18-ый Imagine dragons
90 -это ДДТ,точнее никто не скажет о том что происходило,200Х-это смысловые галлюцинации и Наутилус,потому что да в чем сила брат?201х и как ни странно но и 2018 это би-2 они это они и все
Я не могу разделить зарубежных и отечественных исполнителей поэтому у меня 2 списка:
1)1990е -зарубежные Bon Jovi It's my life
https://music.yandex.ru/album/135075/track/48951
отечественные Тополиный  пух Иванушки International

У меня эти песенки врезались в память о том времени - времени поисков, трудностей, задора
https://music.yandex.ru/album/219982/track/2216425
2)2000е - зарубежные Satisfaction
Benny Benassi The Biz
https://music.yandex.ru/album/2386273/track/20896543
отечественные Жуки Батарейка
https://music.yandex.ru/album/948624/track/9047114

Это время тесно связано с расслабляющими танцевальный песнями.
3)2010е - зарубежные
Despacito Luis Fossil
https://music.yandex.ru/album/4201344/track/34209776
отечественные О боже, какой мужчина Натали
https://music.yandex.ru/album/660256/track/6006419

Ну тут тоже просто мужчину наверное из каждого чайника пели.
2018г - зарубежные
Sentimentale Mylène Farmer
https://music.yandex.ru/album/5808740/track/43422515
отечественные
Чика Артур Пирожков
https://music.yandex.ru/album/5352911/track/41028870

А в этом времени мне кажется больше слышно было Пирожкова, ну и хотелось бы выделить французскую исполнительницу.

Модератор

Kirill21 | из MI 5s Plus

1. в 90х помимо В. Цоя набрала популярность группа "Сектор газа" популярность ей добавили "сказки" которыми также увлекалась группа " Красная плесень" Отдельно хочется выделить Френка Синатра, который ушел в середине 90х годов.
2. в 200х годах возросла поп музыка с ее лёгкостью и позитивом, выходом во вседозволенности "Руки вверх", "Дискотека авария" и первая "однополая любовь" группа "Тату"
3. в 201х годах резко набирает популярность хип-хоп культура с Emenem-ом Снуп Догг, но и про Мадонну, Би-2 не стоит забывать :)
4. 2018 рэп батлы, Ютуб заполоняют все во круг и вот забытый Филип Бедросович выходит снова в свет со своими клипами, а также Скриптонит , Oxxxymiron заявляют о себе. :) Конечно многих я не назвал. Вот такая музыка была для меня :)
Вот мой список:
1. По истине большой вклад в развитие музыки 90х внесла группа Nirvana. Они продвинули инди-рок на новый уровень, а Курт Кобейн стал "голосом поколения".
2. В эпоху 2000х я бы записал группу KoЯn, хотя их можно отнести и к 90м, лично я начал плотно их слушать в 2000х. Группа дважды получала Грэмми, а общее количество проданных альбомов превышает 50 миллионов. Вокал Дэвиса и басс Филди стали чем то необычным и особенным лично для меня. А ещё им огромное спасибо, за то что помогли дебютировать группе Limp Bizkit.
3. После 2010 я все ещё слушаю теже группы))). Но стоит отметить группу Imagine Dragons, у группы есть отличные песни, да и несколько здоровских саундтреков к фильмам, короче слушать приятно!
4. Лично меня очень порадовала датская группа Volbeat. Я понимаю, что записать группу в голос 2018 достаточно сложно, но я начал их слушать, с большим удовольствием, именно в этом году. Их песни легко узнать, даже если эти песни раньше не слышал, несмотря на то, что они достаточно сильно отличаются стилистически.

Кролик новичок

Adolf_kg | из Redmi Note 4X

90-е - однозначно АРИЯ, с непревзойденным вокалом Кипелова; не могу, так же, не упомянуть про MANOWAR.  2000-е - открытием для меня стала группа ЛЕГИОН,  их "Хозяин Зла" сильно зацепил. Ну а в 2018 неоспоримый лидер группа Гран-Кураж с кавером на арийскую "Вулкан"
Трудно предложить группу или исполнителя, который по моему мнению является “голосом своей эпохи” так как я люблю сборки разных групп и исполнителей !
В 90х По моему мнению является “голосом своей эпохи” Виктор Цой   
                      Песни: Группа крови на рукаве, Пачка сигарет. Остаться с тобой.
24 июня 1990 года прошёл последний концерт «Кино» в Москве на Большой спортивной арене Лужников. На этом концерте, впервые после московской Олимпиады-80был зажжён огонь в Олимпийской чаше. Виктор Цой Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах. Виктора Цоя не стало в возрасте 29 лет. 15 августа 1990 года в полдень произошла автокатастрофа. Как известно из милицейской хроники, автомобиль певца двигался по трассе Слока-Талси со  скоростью 130 км/ч.  Певец, не сумев справиться с управлением, вылетел на встречную и столкнулся с автобусом «Икарус». Люди, находившиеся в автобусе, не пострадали, но Виктор получил серьезные травмы  и скончался на месте.
200X По моему мнению является “голосом своей эпохи”«Глюк’oZa »

Поначалу Фадеев интриговал слушателей, не показывая им новую артистку. Песни «Шуга» и «Ненавижу» прочно занимали верхние строчки хит-парадов, а на экранах появлялся мультяшный персонаж в стиле Gorillaz с забавным именем Глюкоза и верным спутником – доберманом.
в 2003 году состоялось первое публичное появление певицы в рамках проекта «Фабрика звезд». В этом же году вышел дебютный альбом «Глюк’oZa Nostra», который разошелся тиражом 1,5 млн экземпляров.
В 2007 году певица и продюсер организовали совместную компанию «Глюкоза Продакшн» и стали ее полноценными партнерами. Результатом их успешного творческого тандема стали новые хиты – «Бабочки», «Танцуй, Россия», «Дочка», гастрольные туры по территории России и за ее пределами, многочисленные награды на престижных музыкальных фестивалях.
201X Андрей Данилко Верка Сердючка

В 2010 году снялся в роли мачехи в фильме «Морозко».
В 2011 году получил очередную премию «Золотой граммофон» за танцевальный хит «Дольче Габбана». В том же году снялся в фильме-сказке «Новые приключения Аладдина», в 2012 году исполнил главную роль в фильме «Красная шапочка». В 2012 году в образе Верки Сердючки вёл программу «Субботний вечер» на телеканале «Россия-1».
В 2014 году в образе Верки Сердючки снялся в фильме «Шпион». В конце 2014 года дал концерт в «Фридрихштадтпаласт» в Берлине в рамках World & Peace Tour, c тех пор постоянно ходят слухи о проживании в Берлине[5], однако на официальной странице артиста в Facebook опубликовано, что Данилко проживает в Киеве, покидая его, лишь уезжая на гастроли.
сегодняшний 2018 год LOBODA исполнительница занимает первое место рейтинга певиц. звезда продолжает разрывать хит-парады.

На ее счету такие хиты, как «Суперстар», «Парень», «Случайная», «Твои глаза», «К черту любовь», «Пора домой», «40 градусов» и многие многие другие. Творчество Лобода ни с чьим не перепутаешь, не заезженные тексты, музыка, клипы только пополняют армию поклонников певицы. Женщина года-2017 по версии журнала Гламур.
ход рок над зарождается 50-60 года  внесли своё лепту такие группы как Led Zeppelin, Deep Purple и Black Sabbath) и продолжателей (Scorpions, AC/DC, Uriah Heep, Kiss, Aerosmith, Van Hale
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку