Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Весьма все просто, ошибки в пунктуации, которое влечёт неверное истолкование проблемы.
Критиковать, если честно, очень сложно, потому что понимаешь, как много сил эмоциональных и моральных человек вкладывает при написании статьи. Но партия сказала надо, комсомол ответил есть.

https://c.mi.com/thread-908551-1-1.html

Что за тема? Что за чушь,
Утирают девки тушь.
Слезы хлещут, море смеха
Не статья, а море текста.
Автор был на столько ленным,
За бокалом видно пенным,
Дважды все нам написал,
Копипастить не устал.
Пункт один пропущен просто,
Сразу два – прям сказка роста!
В пункте два, втором абзаце,
Слова попутал, снова здрасьте.
Слово редко, вместо часто,
TripAdvisor – нам не надо?
По пункту три – опять все странно
Там маршрутов крайне мало.
Так в Самаре и Уфе
Будешь первый ты увы.
Грабер прайс – привет грабитель!
QR код еще найдите,
Пока гонялся за ценою,
Устал совсем, опять расстрою.
Smartify – опять засада.
Гугл есть еще что нннада?
Дальше лучше мне не стало
Шестой пункт – ну нет, достало.
Пункт седьмой вот это дело!
Подкрепить мне нужно чрево.
Вот такой вот мой разнос.
Спасибо автор за твой пост.

Раз сегодня такой день,
Кричи, ругай пока не лень.
Скажу админам сайта строго
Неужели Вам так сложно
Instagram вести достойно?
Фоток ряд построить стройно,
Классных гаджетов представить,
Не утаить и не оставить.
Лица выложить свои,
Веселье, треш, фейрверк, огни!!!
В общем счастья Вам друзья!
День был сложным всем пока.

https://www.instagram.com/micomru/
Начнём разнос.
Тема создана актуальная для многих, так как большинство сейчас имеет не по одному смартфону в семье, у детей, престарелых родителей, и почти у каждого возникают опасения насчёт работоспособности и пожароопасности телефона.
В действительности же большая часть возгорания смартфонов приходится на нарушение целостности элементов смартфона (провод зарядки, блок питания для зарядки, целостность смартфона или батареи!!!) это основные причины по которым может произойти возгорание или оглавление девайса. Остальные случаи, это частности: заводской брак, попадание воды или жидкости, перегрев, некачественный ремонт и другие причины процент которых слишком мал чтобы брать их во внимание.

И немного отступлю от основного задания. Обращусь к администрации ресурса: mi Community использую чаще всего с приложения, и заметил большой бардак в разделах. Обратите внимание на это. Оно очень влияет на общее впечатление вновь пришедших ми фанов. Возможно в колонках стоит пересмотреть оформление: поменять на плитки. Замечаний конечно много и я прекрасно знаю что существует нехватка ресурсов. Благодарю за понимание.
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
Огонь беспощадной критики хочется повести не точечно, а по площадям. А именно - по гигантскому пласту тем, вкратце озаглавленных "Когда выйдет обновление на ...?"

Хотя собственно - чего тут критиковать? Таким людям завидовать нужно. Равняться на них, брать пример. Всё у них в жизни хорошо, все проблемы решены. Все деньги заработаны, все достопримечательности осмотрены, все фотомодели ... хм ... будем считать сфотографированы. Всё вроде здорово у этих успешных людей, только вот где-то на заднем-презаднем плане в мозгу засела одна маленькая занозка. Не даёт покоя мысль "Но я не могу всерьёз считать себя состоявшейся гармоничной личностью, пока у меня в телефоне не самая последняя прошивка (версия, андроид или что там ещё)".

Аааааааааааааааа... Вы серьёзно? Люди, вы всерьёз считаете, что вот завтра эта прошивка установится в вашу трубу и это волшебным образом изменит всё? Жизнь засияет яркими красками, вы начнёте бегать по утрам, деньги потекут рекой? Что именно случится?

Ну иконки другие, ну линии изящней, ну пара новых переключателей. Всё! Не более того!

Зачем вы потрясаете медийное пространство своим отчаянием? Лучше начните бегать по утрам, запишитесь в качалочку, перестаньте жрать фастфуд, станьте профессионалом в какой-либо отрасли или просто найдите себе подружку. Любое из этих движений принесёт вам на бесконечность больше пользы, чем очередное обновление чего бы то ни было.

P.S. Ну хотя бы отжиматься начните регулярно )))

P.P.S. В целях полного соблюдения условий выбрал одно сообщение.

Я очень плохо разбираюсь в технических и около технических темах. Сегодня листала форум и как только натыкалась на подозрительный заголовок или тему сразу ныряла туда и…и там все было чинно и интересно. Получалась какая-то смешанная палитра чувств. И кончилось все как в том анекдоте: ‘’Летели как-то верблюд и ёжик…’’
Поняла, что нужен ‘’кухонный разбор’’. И поэтому возьмём тему с обзором пылесоса.
Начнем с того, что после первых трех абзацев хочется закрыть статью и, с криком ‘’ЛОЖИСЬ, УСТРОЙСТВО!‘’, упасть на пол и закрыть голову руками. Но я преодолела этот этап.

Очень много разговоров о том, что сомневались и после теста решили брать. Много жены и квартиры, даже кошка, но нет экспрессии, эмоций, хотя вроде как, цель была в этом.
По техническим аспектам опять черт ногу сломит.
Может проехать по небольшим порожкам, небольшим это сколько? У меня дома небольшие порожки или уже нет? Сколько вешать в сантиметрах?
А что, если он наедет на лужу от кота? Все покупаем новый? Или там защита?
А мыть его как? И насколько легко чистится его бак, два раза в неделю мы поняли, но какой ценой обходится эта процедура?
Уровень шума? Как вентилятор, кондиционер, кипящий чайник или стиральная машина, хотя можно и еще с чем-то сравнить. Просто я не выдержу 40 минут катающегося Боинга по квартире.
Какова высота мебели или кровати, под которую он может заехать, тоже ну очень важный вопрос.
В общем обзор и рекомендация несут в себе мало информации. Конкретики нет. Общий посыл в том, что автор хотел, протестировал и решил, что из стадии хотел переходит в стадию покупает. Ну и то, что пылесос пылесосит.
https://c.mi.com/thread-1639931-1-1.html
Вот на этом всё. Автору завидую белой завистью, потому что самой чешется и колется.
Эхх не смог поучаствовать
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1645414080ZnK9/url
Когда мы создаем что-то новое, мы сначала показываем св .../quote

Отличный комментарий, здравая критика. Признаться, тоже была мысль написать насчет кодекса, но как-то не решился. Очень хорошо Вы решились, ещё и сделали это очень хорошо!)
Если ваши первые предложения критика на мою критику, то знайте, что моя критика была вытянута из пальца. Лишь бы было. И я "спалила"  себя ещё в день конкурса, я была готова, что могу не получить баллы. Но баллы я почему-то все равно получила: "ну ок, Че, пфф".
Я бы не сказала, что там прям было сказано ОБЯЗАТЕЛЬНО на телефон. Я знала, что могу не получить баллы, но из-за того, что там нет даты. Но её нет не только у меня оказывается. Не знаю, как они это все просматривают, но я даже в комментарии указала, что это не с телефона... Баллы я получила тогда, ни смотря на отсутствие даты и что в комментарии написано, что это проф. фотоаппарат.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
День конфет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку