Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Вот вам и животное из Pocemon GO)
Всем привет!
сегодня фотографируем необычных животных?
ну хорошо, благо товарищ мой занимается разведением гигантских африканских улиток, которые и производят слизь, известную своим хорошим  косметическим воздействием, косметологи любят, поэтому выгодное дело))
Но сегодня мы проявляем креатив, а значит улитка раскрывает весь свой потенциал, знакомьтесь, гоночная улитка Флэш! :D
p.s. ни одна улитка при съёмках не пострадала.
p.s.s. выкладываю обработанную фотографию и оригинал.
27.10.18 вот такие белки рыбки котик и собачка
Искал золотую рыбку, но не удалось! Началось всё с 2 бакланов!

А дальше фильм ужасов. Стая чаек отдельно готовят план налёта на группу бакланов!

К налёту пытаются присоединится голуби, но безрезультатно.

Видео - Как они ушли победив в битве, против наглой белой, крылатой гвардии!https://www.youtube.com/watch?v=QPZhx7VXNd0&feature=youtu.be

Ну и слизняки, в панцире и без!

Отоичная идея. Конкурс как раз напомнил о замечательном месте в Москве, туда и пошли гулять.
Одинокий луч холодного питерского солнца решил, что мне хватит спать, пробившись через шторы, попал точно в глаз. «Эх, видимо, высшие силы против того, чтобы я сегодня выспалась» - подумала я. Лениво потянувшись, я взяла телефон, чтобы увидеть свежее задание. М-дааа, непростое задание... Поход в зоомагазин - слишком легко, зоопарк - слишком банально, ежиков я уже явно не поймаю, да и ни к чему. Традиционный утренний просмотр сериальчика за завтраком не удался - все мысли были о неведомом животном. Решение, как найти зверя пришло внезапно - в соседней комнате, где муж играл в очередную игрушку, довольно громко прозвучало: «Шевелись, Плотва!». Точно! Решено! Мууууж, мы собираемся в поход. Даже не в поход, а в ЭКСПЕДИЦИЮ!!!

Было решено закончить наши поиски за один день, поэтому мы начали собираться в ускоренном темпе, откинули в сторону палатку, пенку и походный котелок, взяли только самое необходимое - заряженные телефоны, повербанки, пару термосов с горячим питьем. Не забыли захватить также отличное настроение, мы отправились в путь. Сначала нам предстояло собрать всю необходимую информацию. Не найдя ничего в интернете, мы решили обратиться к бумажным вариантам мифов и сказаний. По нашей просьбе библиотекарь достал книгу с уже давно стершимся названием. Сдул с нее пыль и отправил нас в читальный зал. Спустя несколько часов нам удалось найти первую зацепку - в книге была запись об очках, позволяющим видеть невидимое. Как оказалось, достать их не так просто - ровно в 12 нужно было смотреть на заднюю стену библиотеки. До нужного времени оставалось всего несколько минут. Мы стали усиленно изучать нужную стену, пытаясь понять, что же нам все же необходимо. Указанное время было все ближе, но мы  не могли ничего найти. За спиной раздался голос «Странно, столько лет работаю в этой библиотеке, но никогда не видела, чтобы на эту полку попадал всего один луч света». Не спрашивая разрешения, мы отодвинули полку на несколько сантиметров, что позволило лучу упасть на стену. В этом месте было странное углубление, в котором что то поблескивало. Я протянула руку туда и нащупала очки! Вы можете мне не верить, но очки были у меня в руке. Только они были странные - вытянуты по горизонтали, линзы у них двойные и разного цвета.

Мы по очереди повертели их в руках, каждый примерил, но ничего не происходило. Нам не удалось увидеть призраков, услышать голоса или начать видеть сквозь стены. Ну что ж, наверное, мы не все поняли. Вернулись к чтению книги. Наверное, если бы мой муж не начал дурачиться и пародировать Циклопа из «Люди икс», мы бы так и просидели над этой книгой. На очередной шутке про лазеры из глаз, он внезапно прервался и открыл рот. Я сначала не поняла, что происходит, пока не проследила за его взглядом. Он так же, как и я смотрел в книгу, но казалось, что он видит гораздо больше, чем видел до этого. Понимая, что он пребывает в шоке, и потерял дар речи, мне не оставалось ничего, кроме как снять с него очки и взглянуть туда же. Я понимаю, что это звучит неправдоподобно, но на странице светилось, синим светом число. Тут настал мой черед терять дар речи. Мы начали листать книгу и выписывать светящиеся числа. Выставив их по порядку, мы поняли, что это координаты. Только чего? Нам ничего не оставалось делать, кроме как побывать там самим.

Мы неоднократно бывали в этом месте, оно недалеко от дома, но никогда бы не подумали, что тут может быть что-то интересно - это просто парковка, самая обычная парковка. Обойдя все машины, мы не заметили ничего интересного. Не было ни одной забытой или заброшенной машины, они все тут появились недавно. Начинало темнеть и мы понимали, что время на подходе. Надели по очереди очки, пробежались еще раз по парковке, проверили координаты - они были верны. «Провал» - крутилось в голове. Повербанки были на нуле, телефоны тоже близки к этому, горячее питье уже давно кончилось. Нам ничего не оставалось - грустные мы побрели домой, прикидывая в голове, в какой зоомагазин можно зайти по пути.

«Семьдесят лет» - прозвучал голос от неизвестно откуда появившегося старика. «Семьдесят лет я наблюдаю за этим местом, и вы первые, кто разгадал тайну Книги. Я знаю, что ищите вы нечто, известное всем, но показавшееся немногим. В обмен на цветные очки я могу подсказать, где вы встретите искомое». Очки были незамедлительно переданы старцу. «Вы должны пройти мимо воды, что поет, к знаменитой глубине Аризоны, что стоит над землей, а перед ним вас будет ждать – Он» - промолвил наш новый собеседник. «Он? а он это Кто?» - спросили мы. Но тут за спиной раздался звук аварии, мы обернулись буквально на долю секунды, а когда повернулись обратно - старика уже не было. Он исчез. Исчез также внезапно и мистически, как появился.

Мой муж не успел прийти в себя от случившегося, как ответ на загадку озарил меня. «Пойдем, быстрее! Я знаю, где это!». Не дав ему опомниться, я схватила его за руку и побежала.  Сердце бешено билось, адреналин был на пределе. Мы бежали к нужному месту. Я была уверена в этом. Вот мы уже пробегаем мимо музыкального фонтана и видим указанное место. Мы останавливаемся и смотрим по сторонам, а мой муж поднимает дрожащую руку и указывает вперед:

- Кать... Там Он.

- Он? Кто?

- Конь в пальто....
Сегодня я снова посетил квартиру с ремонтом, надо было отключить водоснабжение и отопление. Всё это дело отключается в специальном коллекторном щитке. Щиток закрыт на ключ. Ключ есть у сантехника и охранника на входе. Сантехник платный, охранник бесплатный.

Но когда я начал говорить с охранником за ключ, понял что лучше вызову сантехника. Happy End случился сам собой - сантехник зашёл в дом по своим делам, ну и мне коллекторный щит открыл заодно. А охраннику завтра я подарю вот эту распечатанную фотографию. Заодно и для конкурса она ооочень хорошо подходит. Прям описательно.

Весь день прошел в поисках необычных животных... Как назло койоты с анакондами, обычно тусящие у моего подъезда сегодня были в состоянии постпятничного похмелья и фотографироваться в таком непотребном виде наотрез отказались. Тараканы у меня не живут, жрать нечего, а соседи своих тараканов для конкурса отказались предоставить. Только под вечер удалось найти на подоконнике засушенную мошку-блошку. В силу своего беспомощного состояния она не смогла отказать мне в фотосессии.
Ну и бонусом самое распространенное столичное животное - вечноспешащий москвич обыкновенный. Вон, его собакен на прогулку вывел.
Ах, какой сегодня был насыщенный событиями, эмоциями и впечатлениями день!!! С заданием я пыталась справиться честно отправившись на поиски диковинного животного. Я посетила ТРК в надежде найти там контактный зоопарк, но он неделю назад уехал(( Подойдя к заданию с долей юмора, я попыталась сфотографировать людей, переодетых в большие фигуры животных, снующих по комплексу с разнообразной рекламой, но мои попытки не увенчались успехом(( Затем я решала попробовать попасть в цирк, но не срослось(( Немного расстроившись, стала бродить по осенним скверам и паркам города. Вот такие мне попались НЕ домашние животные по дороге...
''Раненые лошади. Я еще никогда не слахал, чтобы лошади кричали, и мне что-то не верится. Это стонет  сам многострадальный мир, в этих стонах слышитатся все муки живой плоти, жгучая, ужасающая боль...''
Ремарк
Первое что мне пришло в голову когда я увидела задание о золотых необычных животных это лошади. Когда я прочла книгу ''На западном фронет без перемен'' мой мир перевенрулся.
Лошади, вот поистенне золотое животное. Сколько лошадиных сил тащило нашижизни, прогресс на своих могучих спинах? Они тащили за собой грузы, вспахивали для посева земли, служили пищей, кормили и поили нас кумысом.
Этим животным нужно поставить памятник из золота. Сколько войн провели верхом на этих великих животных. Когда говорят лошадниная сила, это значит сила оттаданая вся, без остатка.
Именно поэтому звание ''Золотого животного''я отдаю этим великолепным, красивым и добрым животным.
Да сейчас появились трактора, машнины и танки. Но они все еще продолжают помогать нам заботясь о детях с запоздалым развитиям. Они учат нас быть более спортивными, добрыми и открытыми. Они всегда с нами...

Качество фото так себе, но это вечер и телефон уже не справляется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку