Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

Morpeh877 | из Redmi Note 4X

А почему интересно у меня нет обновления на 10(Redmi note 4x64 ) Как обновился сам до 9.6.1.0 MBFMIFD так и всё больше нет обновления пишет.... Может посоветуете что...
Интересное сравнение интерфейсов ..но зря Вы располовинили скрины ..лучше бы, так же рядышком ..но целиком бы их дали ..было бы, на мой взгляд, информативнее ..
---------------------
P.S. ..и модель устройства, с которого взяты скрины, тоже не мешало бы указать ..я так понял, Redmi 4X ? ..
4152123261 ответил: 2018-11-02 13:41:40
А почему интересно у меня нет обновления на 10(Redmi note 4x64 ) Как обновился сам до 9.6.1.0 MBFMIFD так и всё больше нет обновления пишет.... Может посоветуете что...

Похоже у Вас Redmi Note 4 (на MTK) ..а для этой модели актуальная версия прошивки — MIUI 9.5.3.0.MBFMIFA ..а MIUI 9.6.1.0.MBFMIFD по сведеньям 4pda.ru отозвана ..

Можете ознакомиться ..с общим графиком обновлений для всех моделей смартфонов до MIUI 10 ..судя по этому графику ..для Redmi Note 4 (на MTK) ..MIUI 10 ожидается в начале декабря ..
НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК У МЕНЯ РЕДМИ НОТЕ5 РУССКАЯ ПРОШИВКА. ОБНОВЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛО НО ОЖИДАЕТСЯ. У МЕНЯ СТОИТ ЛАУНЧЕР 3d. ПОЭТОМУ ИНТЕРФЕЙСОМ НЕ ЗАМАРАСИВАЮСЬ. А ТАК РАЗНИЦА КОНЕЧНО ЕСТЬ.
на самом деле десятка действительно симпатичная и на первый взгляд удобная, но некоторые "нововведения"- явный шаг назад
Что-то нравится на MIUI 9, а что-то на MIUI 10.

Опытный кролик

BMUFF | из Redmi Note 4

СПАСИБО за пост. Обновляется пока не буду.

Кролик новичок

1681133159 | из Redmi Note 4

не понравилась. хочу снова вернуться на 9

Кролик новичок

Morpeh877 | из Redmi Note 4X

MuMo3a
Похоже у Вас Redmi Note 4 (на MTK) ..а для этой модели акт ...

Спасибо большое
yranych

Батарея как себя ведёт?

на редми 4х отлично, телефон летает советую  обновляться
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

raksar

Кролик полупрофи

• Подписчики

22

• Тем

29

• Ответы

216

• Баллы

1182

100 threads in a Month
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку