Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

редми 4икс форевор :-)
Я не гонюсь за модой и предпочитаю совмещать практичные вещи, в первую очередь для своего удобства. Редми 4х более чем хороший телефон для своей цены. Не жалею что выбрала именно его. Кстати после сяоми такие марки как Леново, Мейзу, Самсунг и т/д для меня кажутся тормознутыми, дешёвыми старикашками.

Опытный кролик

Evgеn | из Redmi 4X

смотря какие цели придется выполнять
1720481425 ответил: 2018-10-09 10:45:59
а у меня интерфейс на нем поддтормаживает и батарея бы ...

ни каким стандартным приложениям не блокировали доступ в интернет?

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

Нормальный смартфон,лично для меня!Не шибко гонюсь за флагманами из-за цены,это нормальная рабочая лошадка.Меня всё устраивает, даже в китайской версии!
По фигу, что не тянет новые игры, для моих задач хватает, для игр есть комп. Через полгода может поменяю, а этот мелкой в школу отдам)
За свои деньги не плохой аппарат,проц мощнее было бы не плохо.
звонить и серфить интернет хватает вполне а стоил немного
А чего устарел-то? Нормальный тел.
Даже Нокия 3310 не устарела...
третий год пользуюсь вообще никаких проблем,недавно взял новый и тоже Redmi4x,старый просто украли. Всё отлично брендам надо у Xiomi поучиться как недорого и качественно делать телефоны,с нужными функциями!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Y_l_i_t_k_@

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

113

3 дня подряд
Новичок
Тема октября 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку