Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Пользуюсь данным смартфоном почти год, мне вполне устраивает для повседневных задач. В тяжёлые игры можно играть - но высокую графику не ожидайте. В качестве звонилки и посиделок в интернете - вполне устроит всех. Сейчас есть варианты по новее, и лучше их покупать.
Смартфон ещё актуален на данное время, но 8-й андроид он не получит (могу ошибаться), но там никаких отличий не будет особых.
Если есть,то пусть работает ,а покупать ,если не для игрушек,то можно

Опытный кролик

Zuzaro | из Redmi 4X

у меня версия 3/32 и .... я даже не замечаю отсутствия карты памяти. есть всё, что мне нужно! постоянно в автозапуске: 2gis, vk, viber, telegram, whatsap, instagram (да-да). часа по 4 в день смотрю ролики на Ютубе по 4g! и по приходу домой часов в 9-10 вечера (12-14 часов бодрствования) у меня минимум 10-15% зарядки. бывает играю в игрули типа сага оф сурвайвол или фри файр с максимальными графическими настройками! слушаю музло и минимум 15 -20 минут gps работает. устарел ли?) может матрица камеры устарела (не про мегапиксели) или отсутствие механической или цифровой стабилизации .... мажет камера или дрожит картинка  при видеозаписи.... мне всё нравится

Кролик профи

Krasochnik | из Redmi 4X

Отличный телефон, что ещё можно!!!
Любовь управляет миром!!!
определённо
Asphalt 9 тянет без проблем на высоких настройках я очень удивлен в антуту 58000 балов

Кролик профи

Zuroki | из Redmi 4X

отличный телефон, пользуюсь уже 13 месяцев, никаких претензий

Кролик профи

4150904810 | из Redmi 4X

Лично я думаю,что этот старичок даст фору ещё не выпущенным  моделям фирмы"Mi"!А что касается покупки: Ещё есть шансы купить Redmi 4X(китайская прошивка смартфона)!
Отличный телефон!) Но уже устарел..

Опытный кролик

1754112639 | из Redmi Note 4

ну нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Y_l_i_t_k_@

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

113

3 дня подряд
Новичок
Тема октября 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку